Мегамозг - Солнце
Bow
7-02-2025, 17:04
2
Текст песни
Сколько раз
Я упал
На мне больше нет живого места
Я устал
Я устал
Пробираться к звёздам через бездну
Как будто бы сон
Но наяву
Я бегу по коридору
Из карикатуру
На грани нервного срыва
Рву себя в клочья
Чтобы остыть
Намотаю на кулак
Остатки плоти
Держу себя теперь в руках
Как Мунка Крик
Пока горят мои глаза
Я знаю точно
Куда идти мне
Я хочу, чтоб солнце не погасло
Пока я на свет к нему иду
Я хочу, чтоб солнце не погасло
Пока я на свет к нему иду
Там меня дождется мое счастье
Или я разбившись упаду
Упаду
Душу дьяволу продал
Чтобы двинуться умом
Каждый день как состязание
С невидимым врагом
Моя жизнь — баттл рояль
Либо пан, либо пропал
В сердце клапан на издохе
Но я мчу по головам
Туда, где ветер
Задует свечи
Туда, где бесы заберут нас в свои недры
Но даже там
Мне будет так мало
Ведь я хочу больше, чтобы всё было вверх дном
Пока рушится мир вокруг
Мы летим в армагедон
Я хочу, чтоб солнце не погасло
Пока я на свет к нему иду
Там меня дождется мое счастье
Или я разбившись упаду
А, может быть, я
Никогда до него не дойду
Не почувствовав даже тепла
Прикоснувшись к холодному льду
Я замерзну в багровых снегах
Я хочу, чтоб солнце не погасло
Пока я на свет к нему иду
Я хочу, чтоб солнце не погасло
Пока я на свет к нему иду
Там меня дождется мое счастье
Или я разбившись упаду
Я хочу
Я хочу
Я хочу
Я хочу
Другие песни
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
ATL - Гори ясно
[Текст песни "Гори ясно"] Вступление: Настолько, чтобы не погасло Рефрен:
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
T-Killah - Барабан
[Текст песни "Барабан"] Начальный Куплет: T-Killah Русский стиль - по ночам есть





