Михаил Шуфутинский - Путана
Bow
7-02-2025, 06:43
5
Текст песни
Ты служишь украшением стола, тебя как рыбу к пиву подают
Любой, кто заплатил, имеет все права и вот ночную бабочку ведут
«Россия», «Космос» и «Континенталь» твои любимые охотничьи места
Шампанское, икра, и запах сигарет на все готов очередной клиент
Припев:
Путана, путана, путана, ночная бабочка, ну, кто же виноват
Путана, путана, путана, огни отелей так заманчиво горят
А помнишь школу, первый поцелуй я имя твое в парте вырезал
Стихи тебе писал, и за углом встречал, что будет дальше, я тогда не знал
А дальше покатило, понеслось меня в афган, тебя в валютный бар
В меня стрелял душман, а ты свой божий дар сменила на ночное ремесло
Припев:
Путана, путана, путана, ночная бабочка, ну, кто же виноват
Путана, путана, путана, огни отелей так заманчиво горят
Как жаль теперь, что нам не быть вдвоем, а может просто денег накопить
И подойти к тебе, и ночь твою купить, но как тогда мы дальше будем жить
Теперь ты украшение стола и тысячи твой стоит туалет
Любой, кто заплатил, имеет все права, лишь мне с тобой встречаться смысла нет
Припев:
Путана, путана, путана, ночная бабочка, ну, кто же виноват
Путана, путана, путана, огни отелей так заманчиво горят
Путана, путана, путана, ночная бабочка, ну, кто же виноват
Путана, путана, путана, огни отелей так заманчиво горят
Путана, путана, путана, ночная бабочка, ну, кто же виноват
Путана, путана, путана, огни отелей так заманчиво горят
Другие песни
5sta Family - Первый снег
Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Еду в бар 1703
[Текст песни "Еду в бар 1703"] Рефрен: Замай Еду в бар, еду в бар Еду в бар чтобы
Любовь Успенская - Россия
О, сколько дорог мною пройдено в нелёгкой разлуке с тобой.И вот я пришла, моя Родина, к тебе в этот
Алёна швец. - Шампанское
Я для твоей семьи злая сука Нам запрещали общаться — скука Пролезь в окно, спутай занавески Я не
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться





