Miyagi & Эндшпиль - Некуда идти
Bow
6-02-2025, 20:21
2
Текст песни
Надо же, нагнали жути, добра мы не видели, типа
Но мутим хрипами бронхи про Путина
Кипами липовых справок, это Россия-мама
Тут даже супермэн стал бы наркоманом
Меня меняло то самое беззаботное детство
Крики заветные, рождённый под арестом
Тут вспоминают Бога, когда улыбка не к месту
Или же дожили всё же и скоро мир треснет
Лови на поле, да колики грязные [полики]
Валенки пали во паниках, слёзы, истерика
Хлопали, но далеко не в ладоши, по телеку
Видели бездарей-бесну, жопа прилипла к креслу
Тут даже старики уже боятся выйти на люди
Кидали камни грешники, избитое Comedy
Этот безумный мир для меня прибереги
Пока же наши души не затопчут сапоги
Припев:
Мне некуда больше идти
Мой город осыпан дурманом и криками
До боли знакомый сюжет
И песни забыты, избиты мотивами
Эндшпиль:
Словами в унисон, на раз-два покину домик
Обрету покой, по друзьям, что не покинут Ноев
Позорь на [турку], поголовно, за былые дни
Моё кино откроет двери, так что не суди
Сам пали на [торыч], плакали конверты о любви
Забыл как выглядит весна, пока зима в двери
Главное остаться Тарантино в «городе вампиров»
Книга на досуг впирает [махать, до сих пор] на вилах
Балада полами, пулями, понтами, калами
На приёмник капает маяк: перезвони любимой
Да так сказать, романтика, та, что впирает в фильме
И на постой я Чарли Чаплин, что за диско-гнида
Плюю в лицо, и начхать, что не такой серъёзный
Мне легче обрести покой, пока на небе звёзды
Плакали повести, возрождаясь на листе
Отбивали кулаками, умирали на земле
Припев:
Мне некуда больше идти
Мой город осыпан дурманом и криками
До боли знакомый сюжет
И песни забыты, избиты мотивами
Акаб:
Спроси меня, был ли я там
У меня нету алиби, хоть разум не запятнан
Всё в мире движется, стоят на месте только горы
Твои два слова на устах — как трек на повторе
[Торы либы] нам наши младшие, впредь не знаю
Но моя душа в чистоте, в грязи не купаю
Пытаюсь оставаться человеком на все сто
Варюсь в этом котле, ужасно больно, ну и что?
«Кому бы нужен был, если ты был никем» —
Задаётся вопросом без жизни манекен
Кидаю фразы по ветру, что дуют лишь в лицо
И проще тут булыжником, серце на засов
Не понимаю, искренне, людей на этом свете
Ведь можно стать любимым за копейки в конверте
И тут же я наблюдаю со стороны:
Мой город плачет — виноваты звены
Припев:
Мне некуда больше идти
Мой город осыпан дурманом и криками
До боли знакомый сюжет
И песни забыты, избиты мотивами
Другие песни
Султан-Ураган - Валенки
[Текст песни "Валенки"] Рефрен: А я одену валенки и потопаю к боготворимой. А я
Гречка - Крики
Ты ходишь в марке от indigo Снова фотку, куришь сиги Дома ты ночуешь мало Потому что задолбали…
Успешная Группа & Антон из Франции - Лови Хайп
[Текст песни "Лови Хайп"] Пароль! - Они меня решили мужского совершенства. -
Диана Арбенина - кузнечики
Можно я побуду счастливой? Сколько можно быть терпеливой? Глазами в глаза, губами в ресницы Прошу
Ramil' - Angel eyes (Рамиль Алимов)
Angel’s eyes Видели тень угольных улиц, не боясь упасть Видели кайфы дыма, слёзы от холодных фраз





