Вход Регистрация

MITCHEL & Bogdan - На движ

Bow 6-02-2025, 15:27 1 Текст песни

Во дворе моторы, парни в adidas
Моя моя банда - это бит и бас
Это бит и бас - это бас и бит
Сердце пацана да пламенем горит

Ай мой братик, да что ты сидишь?
Прыгай в девятку, погнали на движ!
Ай мой братик, да что ты сидишь?
Прыгай в девятку, погнали на движ!

Ай мой братик, да что ты сидишь?
Прыгай в девятку, погнали на движ!
Ай мой братик, да что ты сидишь?
Прыгай в девятку, погнали на движ!

Нам было мало, басы накидали,
Чтобы все девятки нас с тобой слыхали.
Там внутри типа ох они летят
Зацени мигалки, знаешь, что хотят.

Даже все тазы катаные вокруг
Положили стрелки, заберём подруг.
Братики на стиле, кроссы да полоски.
Двигаются бодро, двигаются жёстко.

Ай мой братик, да что ты сидишь?
Прыгай в девятку, погнали на движ!
Ай мой братик, да что ты сидишь?
Прыгай в девятку, погнали на движ!

Ай мой братик, да что ты сидишь?
Прыгай в девятку, погнали на движ!

Ратата - это моя банда
Каждый за спиною тут поддержит брата.
Тут зелёный общий, красный лишь для нас
Ну как навали-ка мне тут бит и бас.

По салону дым да, знаем, что хотим
Мы возьмём своё дай фору молодым!
Руку только тем, кто топил до фарту.
Руку только тем, кто топил до фарту.

Я не Паспарту, тут не Форт Баярд,
Но ключи от завтра я не потерял
Не твоя вина в том, что ты басяк
Слышишь братик время и будет всё ништяк

Во дворе моторы, парни в adidas
Моя моя банда - это бит и бас
Это бит и бас - это бас и бит
Сердце пацана да пламенем горит

Ай мой братик, да что ты сидишь?
Прыгай в девятку, погнали на движ!
Ай мой братик, да что ты сидишь?
Прыгай в девятку, погнали на движ!

Ай мой братик, да что ты сидишь?
Прыгай в девятку, погнали на движ!
Ай мой братик, да что ты сидишь?
Прыгай в девятку, погнали на движ! Информация о песне:

Другие песни

N1NT3ND0 - Пуля за брата ft. Купэ

Вступление: Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни

18.08.20 Текст песни
Денис Лирик - Три полоски Адидас

Где моя Бэйба девочка бомба Ты меня так-так-так приколола Виски в стакане лед и крем сода Вручай

16.07.20 Текст песни
SEREBRO - Мало тебя

Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам

22.01.25 Текст песни
Boulevard Depo - No Flag

Пацана не спрятать за широкими штанамиПацана не спрятать за широкими штанамиПацана не спрятать за

19.03.25 Текст песни
Время и Стекло - На стиле

А мы на стиле!Даже не думай что-то отменять -У нас всё остаётся в силе.Мы эту ночь сегодня

18.01.25 Текст песни