Молодой Владимир - В сети
Bow
6-02-2025, 12:30
0
Текст песни
What’s good flinata that’s sound crazy
Припев:
Мы траперы в сети — на мне деньги, я еду в Hummer’е
Мы стали дохуя важными, хотя сами с окраины
На меня ставят пацаны — это, блять, лудомания
Я делаю деньги с рождения — у меня кэшомания
Сижу в кофемании — я как Асхаб Тамаев
Я наебал ракетку — выиграл, нихуя не ставил
Брат, братан, братишка, блять, когда меня отпустит
Будешь выебонить — и мои типы тебя опустят
Я еду — это двухсотый Land Cruiser
Пять звёзд, как в GTA — на all inclusive
Они хотят от меня чё-то, но мы их нагрузим
Когда я выступаю — там вся Москва на тусе
Эй, у меня глоки, сука, могу сделать
Он выебонил — и его обводят мелом
Они катают вату, и я соскочу с темы
Они катают вату, они чё медики?
На мне колёса, еду по дороге, как на велике
Мой бро — он вырубает, но он не на меге
Чтобы они не понимали — ботаю по фене
Типы надели макси — отработали по схеме
Припев:
Мы траперы в сети — на мне деньги, я еду в Hummer’е
Мы стали дохуя важными, хотя сами с окраины
На меня ставят пацаны — это, блять, лудомания
Я делаю деньги с рождения — у меня кэшомания
Сижу в кофемании — я как Асхаб Тамаев
Я наебал ракетку — выиграл, нихуя не ставил
Брат, братан, братишка, блять, когда меня отпустит
Будешь выебонить — и мои типы тебя опустят
Другие песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
Джизус - Москва
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
RAM - Crazy ft. Dope D.O.D.
Вступление: RAM Я теневой душегуб, я Нуб Сайбот, я расшибу любого нахуй Со мной никто не хочет
GONE.Fludd - СЕТИ
О-е, о-е, о-е О-о О-е, о-е Сети-сети-сети-сети Припев: Плыви в сети Что ты будешь делать с этим?





