MORGENSHTERN - UGU
Bow
5-02-2025, 21:34
2
Текст песни
Угу, помню дни на мели
Угу, теперь мы короли
Угу, мне весь мир говорит
Угу, угу, угу
Кто не верил, я вас понимаю
Но ща лица ваши не узнаю
Ведь я больше не пускаю в свою
Семью, м-м
Помню, мелкий был, почему-то верил в мечту
Об Америке — скоро по Америке тур
Был на телеке — ща я под запретами тут
Денег не было — ща для денег места нету
Е, нету места, да и больше не надо (Не надо)
Мы на S-ке, мы на Dolce & Gabbana (Gabbana)
Беру, если это хочется маме (Маме)
Беру кекса, я по снегу скучаю
Текст пишу на последней парте
В УГАТУ на последней паре
В старых Vans’ах последней паре
Это был мой последний варик
И без бабок я был rockstar
Ща все в ахуе, кем броук стал
Поднял бакс и поднял bustdown
Снова первый, это LAST ONE
М, LAST ONE
Е, LAST ONE
Угу, помню дни на мели
Угу, теперь мы короли
Угу, мне весь мир говорит
Угу, угу, угу
Кто не верил, я вас понимаю
Но ща лица ваши не узнаю
Ведь я больше не пускаю в свою
Семью, м-м Информация о песне:
Угу, теперь мы короли
Угу, мне весь мир говорит
Угу, угу, угу
Кто не верил, я вас понимаю
Но ща лица ваши не узнаю
Ведь я больше не пускаю в свою
Семью, м-м
Помню, мелкий был, почему-то верил в мечту
Об Америке — скоро по Америке тур
Был на телеке — ща я под запретами тут
Денег не было — ща для денег места нету
Е, нету места, да и больше не надо (Не надо)
Мы на S-ке, мы на Dolce & Gabbana (Gabbana)
Беру, если это хочется маме (Маме)
Беру кекса, я по снегу скучаю
Текст пишу на последней парте
В УГАТУ на последней паре
В старых Vans’ах последней паре
Это был мой последний варик
И без бабок я был rockstar
Ща все в ахуе, кем броук стал
Поднял бакс и поднял bustdown
Снова первый, это LAST ONE
М, LAST ONE
Е, LAST ONE
Угу, помню дни на мели
Угу, теперь мы короли
Угу, мне весь мир говорит
Угу, угу, угу
Кто не верил, я вас понимаю
Но ща лица ваши не узнаю
Ведь я больше не пускаю в свою
Семью, м-м Информация о песне:
Другие песни
dmtboy - DG
Отсоси это! Я сейчас встану и уйду, всё закончится Чуваки, чуваки, чуваки, чуваки, чуваки, чуваки,
13.03.25
Текст песни
FLESH - D&G
[Текст песни "D&G"] Вступление: Стой-стой-стой Погоди, не вырубай Ща, я очки
02.11.20
Текст песни
T-Fest - Мимо домов
[Текст песни "Мимо домов"] Вступление: 0372 Рефрен: Я проезжаю мимо старых
10.12.20
Текст песни
Konfuz - Угу
Не хочу я доверятьИ что-то там проверятьНет, нет, я лучше закрою двериИ сделаю вид, что поверил,
20.02.25
Текст песни
Ноггано – Много Денег Не Бывает (ft. QП)
[Текст песни "Много Денег Не Бывает"] Рефрен: Бессчетно денег не бывает,
12.12.20
Текст песни





