Entype, MORGENSHTERN - Вставал Падал
Bow
5-02-2025, 21:14
2
Текст песни
(Е) О-о, о-о, о-о, о-о
О-о, о-о, о-о, о-о
Вставал-падал (Е-е), мне это надо (Е-е)
Сделал бабок, чтобы ночью крепко спать
Она сказала, что не хочет быть рядом
Теперь каждая вторая хочет рядом быть
Вставал-падал (Е-е), мне это надо (Е-е)
Сделал бабок, чтобы ночью крепко спать
Она сказала, что не хочет быть рядом
Теперь каждая вторая хочет рядом быть
Любил и ненавидел, беднел и богател
Кровать как крематорий — жарил стока мёртвых тел
М, верю, это не предел
Надо ещё выше лезть, ведь у меня нет выбора (Е)
Я проебал свою любовь, чтобы быть рокстар
Но так и не въебал ни одного хита (Бля-я)
Зато я рок-звезда, со мною новый гэнг — это доктора (Да!)
Забита пепельница, больница — капельница
На мне ща нет лица, вена давно не девственница
Я не умею засыпать без фармацевтики
Пока не ёбнет организм, мы все еретики
Спасибо Богу, что живой
Я прожил стока дерьма, чтобы написать этот альбом, м-м-м
И, может, я уже не тот, но и вы уже не те
Нам надо двигаться вперёд
Вставал-падал (Е-е), мне это надо (Е-е)
Сделал бабок, чтобы ночью крепко спать
Она сказала, что не хочет быть рядом
Теперь каждая вторая хочет рядом быть
Вставал-падал (Е-е), мне это надо (Е-е)
Сделал бабок, чтобы ночью крепко спать
Она сказала, что не хочет быть рядом
Теперь каждая вторая хочет рядом быть Информация о песне:
О-о, о-о, о-о, о-о
Вставал-падал (Е-е), мне это надо (Е-е)
Сделал бабок, чтобы ночью крепко спать
Она сказала, что не хочет быть рядом
Теперь каждая вторая хочет рядом быть
Вставал-падал (Е-е), мне это надо (Е-е)
Сделал бабок, чтобы ночью крепко спать
Она сказала, что не хочет быть рядом
Теперь каждая вторая хочет рядом быть
Любил и ненавидел, беднел и богател
Кровать как крематорий — жарил стока мёртвых тел
М, верю, это не предел
Надо ещё выше лезть, ведь у меня нет выбора (Е)
Я проебал свою любовь, чтобы быть рокстар
Но так и не въебал ни одного хита (Бля-я)
Зато я рок-звезда, со мною новый гэнг — это доктора (Да!)
Забита пепельница, больница — капельница
На мне ща нет лица, вена давно не девственница
Я не умею засыпать без фармацевтики
Пока не ёбнет организм, мы все еретики
Спасибо Богу, что живой
Я прожил стока дерьма, чтобы написать этот альбом, м-м-м
И, может, я уже не тот, но и вы уже не те
Нам надо двигаться вперёд
Вставал-падал (Е-е), мне это надо (Е-е)
Сделал бабок, чтобы ночью крепко спать
Она сказала, что не хочет быть рядом
Теперь каждая вторая хочет рядом быть
Вставал-падал (Е-е), мне это надо (Е-е)
Сделал бабок, чтобы ночью крепко спать
Она сказала, что не хочет быть рядом
Теперь каждая вторая хочет рядом быть Информация о песне:
Другие песни
Levandowskiy & Гио Пика - Вена-Париж
Вена - ПарижВена - ПарижВена - ПарижВена - ПарижВена - ПарижВена - ПарижВена - ПарижВена -
15.02.25
Текст песни
Канги - Двигаться дальше
Из окна красивый вид, солнце светит на лицоВстать после двенадцати, полежать еще часокПотом завтрак
25.02.25
Текст песни
104, J. ROUH, SALUKI - XXX
Вся моя валюта тупаяДенег больше, чем у банкаПацаны держат осанкуПеревернул на изнанкуИм не надо
22.01.25
Текст песни
zhanulka - забита голова
Бесследно, пропадать из друг друга поля зрения Между нами ничего не было Не дай бог тебя увидеть Не
12.01.25
Текст песни
Мэйти - Рокзвезда ft. L'One
[Текст песни "Рокзвезда"] Рефрен: Мэйти Рок-звезда не плачет. Рок-звезда не
11.10.20
Текст песни





