Моя Мишель - Огни
Bow
5-02-2025, 06:21
2
Текст песни
Я уеду к маме, после нашей глупой ссоры
Между ревностью и тоской (Тоской тупой)
Ниточка на память (Пламя)
Красная как светофоры все
На запястье, а надо мной
Огни, горящими знаками, все о чем я плакала
Найду тебя я по ним
Алмазами светится
Большая Медведица
И смотрит сверху
Пойми
Что все не на вечно здесь
И любовь не уберечь
Останутся лишь огни
Только только огни
Ты не знал что звезды (Сестры)
Стеклышки от разбитых сердец
Навсегда застывших во мрак
(Чтоб мы нашлись)
И пока не поздно (Поздно)
Может позвонишь мне наконец?
Ради Бога и просто так
А-а
Огни, горящими знаками все о чем я плакала
Найду тебя я по ним
Алмазами светится Большая Медведица
И смотрит сверху
Пойми
Что все не на вечно здесь
И любовь не уберечь
Останутся лишь огни
Только только огни
А -а а
Огни
Только только огни
Огни
А-а-а-а-а
А-а-а-а-а
А-а-а-а-а
М-м-м Информация о песне:
Между ревностью и тоской (Тоской тупой)
Ниточка на память (Пламя)
Красная как светофоры все
На запястье, а надо мной
Огни, горящими знаками, все о чем я плакала
Найду тебя я по ним
Алмазами светится
Большая Медведица
И смотрит сверху
Пойми
Что все не на вечно здесь
И любовь не уберечь
Останутся лишь огни
Только только огни
Ты не знал что звезды (Сестры)
Стеклышки от разбитых сердец
Навсегда застывших во мрак
(Чтоб мы нашлись)
И пока не поздно (Поздно)
Может позвонишь мне наконец?
Ради Бога и просто так
А-а
Огни, горящими знаками все о чем я плакала
Найду тебя я по ним
Алмазами светится Большая Медведица
И смотрит сверху
Пойми
Что все не на вечно здесь
И любовь не уберечь
Останутся лишь огни
Только только огни
А -а а
Огни
Только только огни
Огни
А-а-а-а-а
А-а-а-а-а
А-а-а-а-а
М-м-м Информация о песне:
Другие песни
Джизус - Я тупой
Кто это? Кто? Джизус М-м, кто это? Кто это? Кто? (Бр-р!) Кто это? Кто? (Кто это?) Сука, здесь
10.03.25
Текст песни
Комбинация - American Boy
Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Я играю на балалайке
20.02.25
Текст песни
Yanix - На Груди, На Запястье
[Текст песни "На Груди, На Запястье"] Вступление: Качает, качает Не упади,
22.10.20
Текст песни
DEADSILENCE - Где мой мрак? ft Flesh
[Текст песни "Где мой мрак?ft Flesh"] Я пью кубок до дна Эти суки не знают,
09.11.20
Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Кайф
Зачем тебе это? Ну скажи, зачем тебе это? — Ради кайфа! — Зачем? — Ради кайфа! — Зачем? — Ради
06.02.25
Текст песни





