Мумий Тролль - Как будто
Bow
4-02-2025, 17:23
1
Текст песни
Зачем я в небо лез? Не знаю, зачем…
Там космонавтов полно, а я лишний.
Начистить звезды, чтоб всем было светлей,
Не получилось. Видно, просто не вышло.
Не вышел что ли курсом, ростом или лицом,
Стихи не вышли, ни мои песни.
Как будто витражом был, стал блеклым стеклом,
Как будто мой океан в одну секунду стал пресным.
Как будто, как будто…
Только я зачем тут-то?
Зачем все замки мира, если мосты горят
И оставляют только стены поплакать.
И каждый ключник, он несказанно рад,
За каждый лишний золотой открыть тебя и сцарапать
Героев видно всем, хватает всегда,
Им на дорогах зажигают зеленый.
Только как будто это такая игра, где, знаешь,
Что мчишься, но всегда навстречу скорой.
Как будто, как будто…
Только я зачем тут-то?
Информация о песне:
Другие песни
Мумий Тролль - Акулы или паука
Ай, яй, яй, яй, яй!Ай, яй, яй, яй, яй!Ай, яй, яй, яй! Яй, яй, яй!Ты ходишь курсом акулы или
OG Buda - Трафик
Не забывай про трафик (вэй)I’ma catch you lackin’ (what)Парень завис как лагиБро, мы на дорогах,
Натали - На секунду
Радужных снежинок кружение - это сказка без продолжения. И моё к тебе притяжение времена лечит без
Бутырка - Картинка-медсестра
На простыне печать, тюремный лазаретБольничная кровать, по мере идет гревУсиленный паек, чтоб не
Слава - Я устала быть сильной
Начальный Куплет: Вселенский океан не знает ни грамма Сколько слез я в рубахе твоей затеряла,





