Мумий Тролль - Масло
Bow
4-02-2025, 09:28
0
Текст песни
Ах, если б я выжил,
То значит точно бы умер,
Сожженный пламеньями,
Диких предательств.
Но мне не сдержаться,
В заброшенный улей —
Нету крыльев, нету средств,
Нет откуда, да и ключи поломали,
И замки посрывали,
Обожгли мне ресницы,
Возвращаться неладно.
Не оставь меня с нею с одною,
Станет страшно за фары машины,
Вашей автомашины,
Где под горку так часто,
Разливается масло,
И опасно взрываются мины.
Кто откажет, отлюбит,
Не оставит на губы
Даже грамм поцелуя —
Пусть умрет с моим фото,
Но еще нам так рано,
И совсем совсем мало,
Но прицелы по щекам зачастили,
И в глазах застревали глубоко лазерами,
Осторожным туристам
Не достанется газа,
Жизнь — вкусна, и я к ней так привязан…
Информация о песне:
Другие песни
PLC – В Диких Местах
[Текст песни "В Диких Местах"] Вступление: Большенный котел, в какой кем-то
Давид Туров, Лизогуб - ФАРЫ
Say, I love you I wanna say, I love you Фары, фары Say, I love you Фары, фары I wanna say, I love
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
DANTEEN - Пушка
Твои фото, фото, фото, фото, фото попросту пушка Безнадежно месяц залипаю на твой профиль Твои
Баста, Нервы, Смоки Мо - Виски и кокаин
Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить





