Вход Регистрация

mzlff, STED.D - однополярности

Bow 3-02-2025, 03:15 2 Текст песни

Куда ведёт поток сознания?
По разному, но большинству людей
Как раз таки над этим стоило б поработать
Коль разум не осязаем, то в материальном
Вроде бы, выразить проще то, чего внимание стоит
Иль разумнее сказать достойно
Удостоеное внимания творение
Да будь то ли картина иль стихотворение
И та условная единица измерения
Навеянная тоска, что заебала окончательно
Поверь мне
Воспринято, но не так
Воспрянуло, но не там
Коли нет дыма без огня, может быть, виноват я сам?
Но всяко красно ремесло
Кто сколько не создавай, но у всего стоит в основе колесо
И то ни явь, и то ни сон. Структура, и основа мироздания
Огонь бывал и страхом и спасителем
И если вдруг настрой к тебе кипит порой достаточно нейтрально
То себе хотя б попробуй обьяснить это

Припев:
Если это был сон — наяву несёт страх
Люди говорят: «Своего не создал!»
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, эти странные однополярности
Это был мост, что теперь не создать
Люди говорят, говорят, но со зла
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, заебавшие однополярности (Е)

Я слышу: «Музыка — это просто»
Люди болтают всякое, оправдывая свой возраст
Не добился успеха, но знаю цену контрастов
Когда нечего хавать и вариков нет сдаваться
Я двигаюсь параллельно унылому коленкору
А в людях лишь гаснут искры в безвыходных коридорах
Нет времени объяснять, нужно прятать свои загоны
В бесконечных новостях, среди мемов и военкоров
Карусель кромешной тьмы, я кручусь на ней со всей дури
Может, завтра я проснусь — ничего этого не будет
Но люди не поменяют своей сути, я ложусь на перепутье
(Если жизнь — это дорога, то газуйте!)
И пусть не осталось ничё с моей жалкой души
Я давно обречён лишь на то, чтоб в глуши бесконечных потёмок
Быть отражением чужих безнадёг, но людям всегда это всё невдомёк
Улыбаюсь в лицо, просто жду Рагнарёк
И врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Столь заебавшей меня реальности

Припев:
Если это был сон — наяву несёт страх
Люди говорят: «Своего не создал!»
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, эти странные однополярности
Это был мост, что теперь не создать
Люди говорят, говорят, но со зла
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, заебавшие однополярности
Если это был сон — наяву несёт страх
Люди говорят: «Своего не создал!»
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, эти странные однополярности
Это был мост, что теперь не создать
Люди говорят, говорят, но со зла
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, заебавшие однополярности

Информация о песне:

Другие песни

ЕГОР НАТС - я не ругаюсь матом 2

Я не ругаюсь матом Ну как ты заебала, а-а Мне так одиноко Мне тебя так мало, а-а По твоим щекам

08.03.25 Текст песни
PUSSYKILLER - Дважды

Припев: Меня уже от неё тошнит, я бывал в ней дважды Я бывал в ней столько, сколько неважно Я бывал

25.01.25 Текст песни
Guf & Slim - В основе

[Текст песни "В основе"] Начальный Куплет: Slim Ты видишь нас – вопи будто на

25.11.20 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
Океан Ельзи - Коли ми станем собою [перевод песни, текст]

[Перевод песни «Коли ми станем собою»] В той день, коли ми станем собоюВ тот день, когда мы

29.01.25 Текст песни