mzlff - станционный смотритель
Bow
3-02-2025, 02:57
1
Текст песни
Окей, руки
Эй, эй, эй
Эй!
Заброшенный хутор, мистический лес, тьма. Тропы запутаны
Страшен и жуток он: давит рассудок дом тварей безумных
Гром и молния, дождь нагрянули в микромир страшно, будто бы путника
Одиночество здесь — это смерть. Печальное утро
С первыми лучами это грянуло
Шум от скрежета металла, где-то там далеко
От его места обитания. Печаль
Тоска масштаба орбитального
Ковыляет забрать всё, что осталось
Не чувствуя дороги, не чувствуя жалости
Реалии были незавидны, как итог
Сколько видел он таких путников дорог (Москва!)
Припев:
Несёт души в обитель (Что?)
Станционный смотритель
Благодари, что не видел
Пока вы в пути себя остановите (Ещё!)
Несёт души в обитель (Эй!)
Станционный смотритель
Благодари, что не видел
Пока вы в пути себя остановите
Он питается мыслями
В счастье и радости больше нет смысла
И вроде цель была близко
Но только смотрителю известна истина
Мысленно обвинять себя следует
Ведь упущен момент на заре
И ваши тела — письма на тот свет
Посмотрели на мир через призму?
Теперь смерть
Припев:
Несёт души в обитель
Станционный смотритель (Не слышу)
Благодари, что не видел
Пока вы в пути себя остановите (Ещё!)
Несёт души в обитель (Что?)
Станционный смотритель
Благодари, что не видел
Пока вы в пути себя остановите
Другие песни
GAYAZOV$ BROTHER$ - Rosa X
Каждый день, как праздник! В моем бокале лёд, нет, в моем бокале айсберг Зачем кричишь, скажи? И
Джизус - Москва
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
Dramma - Молния
Рефрен: Я – молния, а-а-а-а, и Я – молния, а-а-а-а, и Я – молния. И молния, молния, и молния. Я –
Мумий Тролль - Молния
Молния, молния — тайна из тайн.Кроткая нежность хрупка, что хрусталь.Одна слеза — радость, зачем





