Не будите спящих – Жулики
Bow
3-02-2025, 01:51
2
Текст песни
Интро:
Ааа, старший Лейтенант Козлов, ваши документики.
- Начальник идем в ночник, какие документы?
- Так, че пьяными шатаемся?
- Да не шатаемся, красава.
- А ну марш домой, я сказал.
- Да, красава...
- А 1?? на сутки закрою, вот и будешь знать.
- Ты понимаешь брат, прости.
- А ну марш, кому сказал?
- Ну хочется, дай, нуу.
Первый Куплет:
Здорова начальник тебя походу не признали,
Братва не в курсе, люди не знали
Ты погоди, 2???, мы здесь свои, у нас другие перспективы,
Мы щас пойдем, у нас другие планы,
Нас ожидает культурный праздник по программе
Люди простые, люди хотят танцы,
Прости начальник, но нам пора прощаться,
Я вижу по глазам ведь ты хороший человек.
Я знаю согрешил и в этом слышишь спору нет,
Но кто-то крикнул слышишь, сука, кто такой?
Щас я тебе объясню в отделении кто я такой.
Припев:
Я не знаю почему, как только выпью люк срывается с петель и едет крыша,
Я на самом деле мухи не обижу, но зверею от бычья и людей не слышу.
Второй Куплет:
Ты прости, начальник мы не правы, не надо крови, он крикнул от досады,
Во мне пол-литра и ему пол-литра надо.
Ты не держи, ведь времени осталось мало
А ну стоять, команда всем на землю, братуха попустись - не восстановишь нервы,
Кому сказал я парень с детства дерзкий, не видит повода отказывать маэстру,
А время тикает и шанс все близится к нулю,
Ещё немного и нас не пустят на щеку.
Дима давай мужик прикроет мужика, давай беги ведь главное твоя душа.
ЯПрипев:
Я не знаю почему, как только выпью люк срывается с петель и едет крыша,
Я на самом деле мухи не обижу, но зверею от бычья и людей не слышу.
Димон, Диман беги, беги, Димон, осталось 15 минут до конца, иначе закроется,
Беги я прикрою мужик давай, давай.
Припев:
Я не знаю почему, как только выпью люк срывается с петель и едет крыша,
Я на самом деле мухи не обижу, но зверею от бычья и людей не слышу. Информация о песне:
Ааа, старший Лейтенант Козлов, ваши документики.
- Начальник идем в ночник, какие документы?
- Так, че пьяными шатаемся?
- Да не шатаемся, красава.
- А ну марш домой, я сказал.
- Да, красава...
- А 1?? на сутки закрою, вот и будешь знать.
- Ты понимаешь брат, прости.
- А ну марш, кому сказал?
- Ну хочется, дай, нуу.
Первый Куплет:
Здорова начальник тебя походу не признали,
Братва не в курсе, люди не знали
Ты погоди, 2???, мы здесь свои, у нас другие перспективы,
Мы щас пойдем, у нас другие планы,
Нас ожидает культурный праздник по программе
Люди простые, люди хотят танцы,
Прости начальник, но нам пора прощаться,
Я вижу по глазам ведь ты хороший человек.
Я знаю согрешил и в этом слышишь спору нет,
Но кто-то крикнул слышишь, сука, кто такой?
Щас я тебе объясню в отделении кто я такой.
Припев:
Я не знаю почему, как только выпью люк срывается с петель и едет крыша,
Я на самом деле мухи не обижу, но зверею от бычья и людей не слышу.
Второй Куплет:
Ты прости, начальник мы не правы, не надо крови, он крикнул от досады,
Во мне пол-литра и ему пол-литра надо.
Ты не держи, ведь времени осталось мало
А ну стоять, команда всем на землю, братуха попустись - не восстановишь нервы,
Кому сказал я парень с детства дерзкий, не видит повода отказывать маэстру,
А время тикает и шанс все близится к нулю,
Ещё немного и нас не пустят на щеку.
Дима давай мужик прикроет мужика, давай беги ведь главное твоя душа.
ЯПрипев:
Я не знаю почему, как только выпью люк срывается с петель и едет крыша,
Я на самом деле мухи не обижу, но зверею от бычья и людей не слышу.
Димон, Диман беги, беги, Димон, осталось 15 минут до конца, иначе закроется,
Беги я прикрою мужик давай, давай.
Припев:
Я не знаю почему, как только выпью люк срывается с петель и едет крыша,
Я на самом деле мухи не обижу, но зверею от бычья и людей не слышу. Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
14.02.25
Текст песни
Джизус - ДОЛБОЁБАМ — НЕТ!
У-у-у Пау-пау Припев: Меня кинула девчонка, но сказала что я милый (Милый) Я покинул универ, среди
11.03.25
Текст песни
CYGO - Ааа
Рефрен: Хватит грустить(Ааа), за руку тяни(Ааа) Настолько велико любить(Ааа), невозможно настолько
30.08.20
Текст песни
Нежное Это - Культурный кот
У меня живёт культурный котКультурный кот, культурный котКультурный котОн культурным голосом поёт
01.02.25
Текст песни
Горный - Малая
Первый Куплет:Малая, залезай на крышуЗаценим симфонию Баха, немного винаУтром чекнем ситкомА пока
04.03.25
Текст песни





