НайдИ - А что потом
Bow
2-02-2025, 22:52
1
Текст песни
Ещё одна осень за окном
Дождик в прогнозе
Люди в пальто
Ещё одна осень за окном
Мы скоро проснёмся
А что потом
Снова синоптики нас обманули
Жаркого лета не видели, вроде
Но сильно любили хорошие фильмы
Под клетчатым пледом
И грома рассветы
Кончилось лето, все на работу
А мне бы стать ветром
И залетать в окна
Греться на кухне в серых панельках
Ругать батареи, что нету тепла
Ещё одна осень за окном
Дождик в прогнозе
Люди в пальто
Ещё одна осень за окном
Мы скоро проснёмся
А что потом
Ещё одна осень за окном
Дождик в прогнозе
Люди в пальто
Ещё одна осень за окном
Мы скоро проснёмся
А что потом
Если ты спросишь
Что я люблю больше
Тебя или солнце, отвечу, что осень
И мы посмеёмся
А может, поплачем, но только от счастья
И только от части
Мне хочется взять отключить телефон (телефон)
Забыть о всех числах
Кататься в метро (кататься в метро)
Мне главное, чтобы
Всем было тепло
Пока стоим в пробках
И где-то
Ещё одна осень за окном (за окном)
Дождик в прогнозе
Люди в пальто (люди, люди, в пальто)
Ещё одна осень за окном
Мы скоро проснёмся (мы скоро проснемся) а что потом
Ещё одна осень за окном (за окном)
Дождик в прогнозе
Люди в пальто (люди, люди, в пальто)
Ещё одна осень за окном
Мы скоро проснёмся (мы скоро проснемся)
А что потом
Ха-ха, ха-а
Ха-ха, ха-а
Ха-ха, ха-а
Ха-ха, ха-а
Ха-ха, ха-а
Ха-ха, ха-а
Ха-ха, ха-а
Ха-ха, ха-а
А что потом Информация о песне:
Дождик в прогнозе
Люди в пальто
Ещё одна осень за окном
Мы скоро проснёмся
А что потом
Снова синоптики нас обманули
Жаркого лета не видели, вроде
Но сильно любили хорошие фильмы
Под клетчатым пледом
И грома рассветы
Кончилось лето, все на работу
А мне бы стать ветром
И залетать в окна
Греться на кухне в серых панельках
Ругать батареи, что нету тепла
Ещё одна осень за окном
Дождик в прогнозе
Люди в пальто
Ещё одна осень за окном
Мы скоро проснёмся
А что потом
Ещё одна осень за окном
Дождик в прогнозе
Люди в пальто
Ещё одна осень за окном
Мы скоро проснёмся
А что потом
Если ты спросишь
Что я люблю больше
Тебя или солнце, отвечу, что осень
И мы посмеёмся
А может, поплачем, но только от счастья
И только от части
Мне хочется взять отключить телефон (телефон)
Забыть о всех числах
Кататься в метро (кататься в метро)
Мне главное, чтобы
Всем было тепло
Пока стоим в пробках
И где-то
Ещё одна осень за окном (за окном)
Дождик в прогнозе
Люди в пальто (люди, люди, в пальто)
Ещё одна осень за окном
Мы скоро проснёмся (мы скоро проснемся) а что потом
Ещё одна осень за окном (за окном)
Дождик в прогнозе
Люди в пальто (люди, люди, в пальто)
Ещё одна осень за окном
Мы скоро проснёмся (мы скоро проснемся)
А что потом
Ха-ха, ха-а
Ха-ха, ха-а
Ха-ха, ха-а
Ха-ха, ха-а
Ха-ха, ха-а
Ха-ха, ха-а
Ха-ха, ха-а
Ха-ха, ха-а
А что потом Информация о песне:
Другие песни
Ramil' - Angel eyes (Рамиль Алимов)
Angel’s eyes Видели тень угольных улиц, не боясь упасть Видели кайфы дыма, слёзы от холодных фраз
16.04.25
Текст песни
Christmas Songs - The Twelve Days of Christmas (Перевод песни на русский язык)
On the First day of Christmas В первый день Рождества My good friends brought to me Мои хорошие
13.04.25
Текст песни
Мумий Тролль - Странные Игры
Братка приходит с моря, привозит жвачкуБобины мотают пленку, километры музонЕзжает, визжит тачкаЕще
03.02.25
Текст песни
TXT - Good Boy Gone Bad
(Хороший мальчик стал плохим) Давай же, гробовой крышкой накрой слово "вечность" Когда
02.04.25
Текст песни
Артем Пивоваров - Кислород
[Текст песни "Кислород"] Начальный Куплет: Артем Пивоваров Настолько скованны мы
05.12.20
Текст песни





