Наргиз - Любовь
Bow
2-02-2025, 21:29
0
Текст песни
Первый Куплет:
Знаешь сам, высоко.
За спиной твое крыло, как огонь.
Я вся пылаю, как огонь.
Открывай все порезы.
Выпускай тело лезвий на ладонь.
Положишь холод на ладонь.
Я слышу, как ты дышишь.
Прямо мне в спину, обидно.
За то что мы с тобою не смогли объяснить.
Припев:
Это любовь!
Между тобой и мной.
И эта боль, но не хочу другой.
Это любовь!
Между тобой и мной.
И эта боль, но не прошу другой.
Второй Куплет:
Выше всех мы взлетим.
Ближе свет так хотим.
Успокой, смятение в сердце успокой.
Еще раз в оттенках ночи.
Без тебя огонь не хочет догорать.
Со мной до неба догорать.
Я слышу, как ты дышишь.
Прямо мне в спину, обидно.
За то что мы с тобою не смогли объяснить.
Припев:
Это любовь!
Между тобой и мной.
И эта боль, но не хочу другой.
Это любовь!
Между тобой и мной.
И эта боль, но не прошу другой. Информация о песне:
Знаешь сам, высоко.
За спиной твое крыло, как огонь.
Я вся пылаю, как огонь.
Открывай все порезы.
Выпускай тело лезвий на ладонь.
Положишь холод на ладонь.
Я слышу, как ты дышишь.
Прямо мне в спину, обидно.
За то что мы с тобою не смогли объяснить.
Припев:
Это любовь!
Между тобой и мной.
И эта боль, но не хочу другой.
Это любовь!
Между тобой и мной.
И эта боль, но не прошу другой.
Второй Куплет:
Выше всех мы взлетим.
Ближе свет так хотим.
Успокой, смятение в сердце успокой.
Еще раз в оттенках ночи.
Без тебя огонь не хочет догорать.
Со мной до неба догорать.
Я слышу, как ты дышишь.
Прямо мне в спину, обидно.
За то что мы с тобою не смогли объяснить.
Припев:
Это любовь!
Между тобой и мной.
И эта боль, но не хочу другой.
Это любовь!
Между тобой и мной.
И эта боль, но не прошу другой. Информация о песне:
Другие песни
saypink! - До луны и обратно
[Текст песни "До луны и обратно"] Вступление: До Луны и возвратно бежать от серых
25.09.20
Текст песни
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
19.03.25
Текст песни
Zivert, Баста - неболей
С неба лей, с неба лей С неба лей, с неба-неба-неба лей С неба лей, с неба-неба лей дождь Пока
21.03.25
Текст песни
Polnalyubvi - Успокой меня
Моя жизнь, словно чёрная дыраВ моём сердце пули, я живаЯ кричала, вторила прибоюЗабери, забери меня
26.01.25
Текст песни
Алёна швец. - Обидно
Гнусное чувство засело в груди Детские слёзы текут изнутри Маленький ты, и маленький я Нас не
24.03.25
Текст песни





