наше последнее лето - все забыть
Bow
2-02-2025, 18:43
2
Текст песни
А мне бы просто всё забыть
Расствориться в пространстве
Выкинуть из головы
Будто в последнем танце
Чувствую, что задыхаюсь
Здесь воздуха мало
Может быть это конец, может только начало
А мне бы просто всё забыть
Расствориться в пространстве
Выкинуть из головы
Будто в последнем танце
Чувствую, что задыхаюсь
Здесь воздуха мало
Может быть это конец, может только начало
Вокруг нет ни души
Попробуй подыши
Я вновь перегорел
Лишь пустота внутри
Вокруг нет ни души
Попробуй подыши
Лишь музыка спасает
Я ею одержим
Снова не здесь
Снова в бреду
И вроде бы трезв
Но тянет ко дну
И каждый раз я ощущаю себя в чем-то плену
Всё будто в огне
Стены горят
Выхода нет
Они говорят
Мол, чё ты ноешь, ведь у тебя везде полный порядок
Но кто бы знал, что на самом деле в моей голове
Кто бы знал, что происходит, будучи наедине
Закрываюсь вновь в себе и ставлю чувства на замок
Я потерплю ещё немного, всё ок
А мне бы просто всё забыть
Расствориться в пространстве
Выкинуть из головы
Будто в последнем танце
Чувствую, что задыхаюсь
Здесь воздуха мало
Может быть это конец, может только начало
Вокруг нет ни души
Попробуй подыши
Я вновь перегорел
Лишь пустота внутри
Вокруг нет ни души
Попробуй подыши
Лишь музыка спасает
Я ею одержим
Снова не здесь
Снова в бреду
И вроде бы трезв
Но тянет ко дну
И каждый раз я ощущаю себя в чем-то плену
Всё будто в огне
Стены горят
Выхода нет
Они говорят
Мол, чё ты ноешь, ведь у тебя везде полный порядок Информация о песне:
Расствориться в пространстве
Выкинуть из головы
Будто в последнем танце
Чувствую, что задыхаюсь
Здесь воздуха мало
Может быть это конец, может только начало
А мне бы просто всё забыть
Расствориться в пространстве
Выкинуть из головы
Будто в последнем танце
Чувствую, что задыхаюсь
Здесь воздуха мало
Может быть это конец, может только начало
Вокруг нет ни души
Попробуй подыши
Я вновь перегорел
Лишь пустота внутри
Вокруг нет ни души
Попробуй подыши
Лишь музыка спасает
Я ею одержим
Снова не здесь
Снова в бреду
И вроде бы трезв
Но тянет ко дну
И каждый раз я ощущаю себя в чем-то плену
Всё будто в огне
Стены горят
Выхода нет
Они говорят
Мол, чё ты ноешь, ведь у тебя везде полный порядок
Но кто бы знал, что на самом деле в моей голове
Кто бы знал, что происходит, будучи наедине
Закрываюсь вновь в себе и ставлю чувства на замок
Я потерплю ещё немного, всё ок
А мне бы просто всё забыть
Расствориться в пространстве
Выкинуть из головы
Будто в последнем танце
Чувствую, что задыхаюсь
Здесь воздуха мало
Может быть это конец, может только начало
Вокруг нет ни души
Попробуй подыши
Я вновь перегорел
Лишь пустота внутри
Вокруг нет ни души
Попробуй подыши
Лишь музыка спасает
Я ею одержим
Снова не здесь
Снова в бреду
И вроде бы трезв
Но тянет ко дну
И каждый раз я ощущаю себя в чем-то плену
Всё будто в огне
Стены горят
Выхода нет
Они говорят
Мол, чё ты ноешь, ведь у тебя везде полный порядок Информация о песне:
Другие песни
Miyagi & Эндшпиль, Элджей - Музыка
Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим
07.03.25
Текст песни
Boulevard Depo - 4×4
Мне ваще насрать, If you know I mean, I mean motherfucker реальное дерьмо, мне ваще насрать, похуй
19.03.25
Текст песни
MATRANG - Вода
[Текст песни "Вода"] Начальный Куплет: MATRANG Внимай, мне не нужны твои советы
11.10.20
Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
27.01.25
Текст песни
Баста - Последнее слово ft. Олег Майами
Припев: [х2] Олег МайамиПоследнее слово, последнее соло,Последнее снова, снова и снова.
22.03.25
Текст песни





