наше последнее лето - закрой глаза
Bow
2-02-2025, 18:27
2
Текст песни
Как никто другой знаю, что внутри тебя
Прожигаются впустую дни календаря
Буду голосом в ушах, знай, что ты не один
Я прошу потерпи
Просто закрой глаза
Один шаг назад
Лишь миг потерпеть, как исчезнет гроза
И станет тепло, морозы уйдут
А ты улыбнёшься, дай мне пару минут
Просто закрой глаза
Один шаг назад
Лишь миг потерпеть, как исчезнет гроза
И станет тепло, морозы уйдут
А ты улыбнёшься, дай мне пару минут
Здесь легко потеряться и себя не найти
Оторваться от жизни, бросить всё на пол пути
Но порой очень нужно, взяв всю волю в кулак
Разгребать свой бардак
Но я всё сам запустил и я всё сам потерял
И сейчас с самим собой у меня вечный скандал
Я уже не вывожу, среди тысяч зеркал
Где же был тот человек, что мне б когда-то сказал
Просто закрой глаза
Один шаг назад
Лишь миг потерпеть, как исчезнет гроза
И станет тепло, морозы уйдут
А ты улыбнёшься, дай мне пару минут
Ночь, знаю опять сидишь в тени
Мысли сжирают изнутри
И будто на самом краю земли
Ты ищешь поддержки, но всё горит
Вечно потерянный бродишь в толпе
Все отвернулись, ты наедине
Всё пройдёт, это не навсегда
Наполнятся жизнью пустые глаза Информация о песне:
Прожигаются впустую дни календаря
Буду голосом в ушах, знай, что ты не один
Я прошу потерпи
Просто закрой глаза
Один шаг назад
Лишь миг потерпеть, как исчезнет гроза
И станет тепло, морозы уйдут
А ты улыбнёшься, дай мне пару минут
Просто закрой глаза
Один шаг назад
Лишь миг потерпеть, как исчезнет гроза
И станет тепло, морозы уйдут
А ты улыбнёшься, дай мне пару минут
Здесь легко потеряться и себя не найти
Оторваться от жизни, бросить всё на пол пути
Но порой очень нужно, взяв всю волю в кулак
Разгребать свой бардак
Но я всё сам запустил и я всё сам потерял
И сейчас с самим собой у меня вечный скандал
Я уже не вывожу, среди тысяч зеркал
Где же был тот человек, что мне б когда-то сказал
Просто закрой глаза
Один шаг назад
Лишь миг потерпеть, как исчезнет гроза
И станет тепло, морозы уйдут
А ты улыбнёшься, дай мне пару минут
Ночь, знаю опять сидишь в тени
Мысли сжирают изнутри
И будто на самом краю земли
Ты ищешь поддержки, но всё горит
Вечно потерянный бродишь в толпе
Все отвернулись, ты наедине
Всё пройдёт, это не навсегда
Наполнятся жизнью пустые глаза Информация о песне:
Другие песни
OFFMi - Потерпи ещё
Закружила карусель Однако взор не покидает мишени Целомудренней продолжить И аккуратно не «еле-еле»
04.07.20
Текст песни
Джизус - Включив, ты станешь счастливым
Ты грустишь по тем, кто умер, о-о Не гру—, не гру—, не грусти Ты грустишь по тем, кто умер, о-о Не
10.03.25
Текст песни
Bahh Tee, Turken - Скандалистка
(Скандал, скандал, скандал, скандал Скандал, скандал, скандал, скандал) Принимай меня в себя, как
09.04.25
Текст песни
losttoyland & Кофе на ночь - Не вывожу
Я не вывожуВсе переписки и мрачные мыслиЯ не вывожуБешеный темп этой ёбаной жизни Я не вывожуДай
15.02.25
Текст песни
Джизус - Улыбнёшься
When I was your age, I got sad. A lot. I didn’t come from such a great home, but one day, I started
10.03.25
Текст песни





