наше последнее лето - неважно
Bow
2-02-2025, 18:20
4
Текст песни
И уже не страшно, я волновался раньше
А сейчас, увы, я уже не жилец
Я всё время убегаю, убегаю от себя
Я то живу, то погибаю каждый раз, день ото дня
И что ни шаг, то неудача, что ни день - новый сюрприз
Все решённые проблемы на бис
Мне уже неважно, что же будет дальше:
Я сойду с ума, или миру конец (У-ху)
И уже не страшно, я волновался раньше
А сейчас, увы, я уже не жилец
Я всё бегу и так далеко (Бегу, бегу)
И чтоб не вернуться уже никогда (Никогда)
Закрытые стены моей души
И в ней нет места уже для тебя (Тебя)
Растают снега, потухнут огни
И не пытайся меня ты понять
Давно захоронены чувства внутри (Внутри)
Но по весне я начну ощущать…
Тепло. Яркий солнечный закат
Бесконечное лето - мой волшебный препарат
Тепло. Мне всё это не снится
Знаю, лучше не будет. Хотя какая разница?
Мне уже неважно, что же будет дальше:
Я сойду с ума, или миру конец (У-ху)
И уже не страшно, я волновался раньше
А сейчас, увы, я уже не жилец
Мне уже неважно, что же будет дальше:
Я сойду с ума, или миру конец (У-ху)
И уже не страшно, я волновался раньше
А сейчас, увы, я уже не жилец
Миру конец
Я уже не жилец Информация о песне:
А сейчас, увы, я уже не жилец
Я всё время убегаю, убегаю от себя
Я то живу, то погибаю каждый раз, день ото дня
И что ни шаг, то неудача, что ни день - новый сюрприз
Все решённые проблемы на бис
Мне уже неважно, что же будет дальше:
Я сойду с ума, или миру конец (У-ху)
И уже не страшно, я волновался раньше
А сейчас, увы, я уже не жилец
Я всё бегу и так далеко (Бегу, бегу)
И чтоб не вернуться уже никогда (Никогда)
Закрытые стены моей души
И в ней нет места уже для тебя (Тебя)
Растают снега, потухнут огни
И не пытайся меня ты понять
Давно захоронены чувства внутри (Внутри)
Но по весне я начну ощущать…
Тепло. Яркий солнечный закат
Бесконечное лето - мой волшебный препарат
Тепло. Мне всё это не снится
Знаю, лучше не будет. Хотя какая разница?
Мне уже неважно, что же будет дальше:
Я сойду с ума, или миру конец (У-ху)
И уже не страшно, я волновался раньше
А сейчас, увы, я уже не жилец
Мне уже неважно, что же будет дальше:
Я сойду с ума, или миру конец (У-ху)
И уже не страшно, я волновался раньше
А сейчас, увы, я уже не жилец
Миру конец
Я уже не жилец Информация о песне:
Другие песни
Boulevard Depo - 4 шага
Ты далеко, далеко (эй), эй, эйТы далеко, далеко, эйТы далеко, далекоИ между нами снегаИ между нами
19.03.25
Текст песни
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
12.09.20
Текст песни
Канги - Ой
Ой, умираю, больно, погибаюНету внимания, только обещанияКак же, ты бесишь, ты бесишь меняЕсли я
25.02.25
Текст песни
Луперкаль & SharOn - СДМ
[Текст песни "СДМ"] Рефрен: SharOn ( Ой)Ветхий волшебный мир антипатичен, Будто
28.11.20
Текст песни
JANAGA, TENCA - На бис
Спой-ка мне брат Сколько встретил преград Зачем нам приставки Ведь жизнь это игра Спой ка мне брат
19.04.25
Текст песни





