наше последнее лето - повезёт
Bow
2-02-2025, 17:55
2
Текст песни
Нам когда-то повезёт
Знаю мы своё возьмём
И пускай на сердце лёд
Поболит и всё пройдёт
Удержаться б на плаву
Если сдамся - утону
Как бы сильно не трясло
Поболело и прошло
(Поболело и прошло)
Целый мир - красота
Но в нём нет ни души
Снова в плед - мерзлота
В самой серой глуши
И не факт, что когда-то
Я найду здесь того
Кто попробует спасти
А не утащит на дно
И каждый день снова там, где не хочется быть
Оступился и сгорел, будто тонкая нить
Но надежда покидает, лишь когда последний вздох
И до последнего я буду верить, что
Нам когда-то повезёт
Знаю мы своё возьмём
И пускай на сердце лёд
Поболит и всё пройдёт
Удержаться б на плаву
Если сдамся - утону
Как бы сильно не трясло
Поболело и прошло
Нам когда-то повезёт
Знаю мы своё возьмём
И пускай на сердце лёд
Поболит и всё пройдёт
Удержаться б на плаву
Если сдамся - утону
Как бы сильно не трясло
Поболело и прошло
И на каждый свой шаг задаю я вопрос
Куда я иду, а будет ли спрос
И годы летят, летят месяца
Где тот человек, что не прячет лица
Я знаю, что в мире несбывшихся мечт
Каждый из нас способен зажечь
Сердце оттает и мир расцветёт
Надо лишь верить, а там - повезёт
Нам когда-то повезёт
Знаю мы своё возьмём
И пускай на сердце лёд
Поболит и всё пройдёт
Удержаться б на плаву
Если сдамся - утону
Как бы сильно не трясло
Поболело и прошло
Нам когда-то повезёт
Знаю мы своё возьмём
И пускай на сердце лёд
Поболит и всё пройдёт
Удержаться б на плаву
Если сдамся - утону
Как бы сильно не трясло
Поболело и прошло Информация о песне:
Знаю мы своё возьмём
И пускай на сердце лёд
Поболит и всё пройдёт
Удержаться б на плаву
Если сдамся - утону
Как бы сильно не трясло
Поболело и прошло
(Поболело и прошло)
Целый мир - красота
Но в нём нет ни души
Снова в плед - мерзлота
В самой серой глуши
И не факт, что когда-то
Я найду здесь того
Кто попробует спасти
А не утащит на дно
И каждый день снова там, где не хочется быть
Оступился и сгорел, будто тонкая нить
Но надежда покидает, лишь когда последний вздох
И до последнего я буду верить, что
Нам когда-то повезёт
Знаю мы своё возьмём
И пускай на сердце лёд
Поболит и всё пройдёт
Удержаться б на плаву
Если сдамся - утону
Как бы сильно не трясло
Поболело и прошло
Нам когда-то повезёт
Знаю мы своё возьмём
И пускай на сердце лёд
Поболит и всё пройдёт
Удержаться б на плаву
Если сдамся - утону
Как бы сильно не трясло
Поболело и прошло
И на каждый свой шаг задаю я вопрос
Куда я иду, а будет ли спрос
И годы летят, летят месяца
Где тот человек, что не прячет лица
Я знаю, что в мире несбывшихся мечт
Каждый из нас способен зажечь
Сердце оттает и мир расцветёт
Надо лишь верить, а там - повезёт
Нам когда-то повезёт
Знаю мы своё возьмём
И пускай на сердце лёд
Поболит и всё пройдёт
Удержаться б на плаву
Если сдамся - утону
Как бы сильно не трясло
Поболело и прошло
Нам когда-то повезёт
Знаю мы своё возьмём
И пускай на сердце лёд
Поболит и всё пройдёт
Удержаться б на плаву
Если сдамся - утону
Как бы сильно не трясло
Поболело и прошло Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Годы
Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне
15.02.25
Текст песни
Любовь Успенская - Танго
Незаметно уйти, это было бы глупо,Окаянная ночь, ни звезды, ни огня.Ты целуешь её ярко-красные
13.02.25
Текст песни
Rickey F - Иду куда шёл
Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый
08.08.20
Текст песни
NILETTO - Повезёт
This is my lucky station, my lucky, stop! My lucky station, stop, stop, stop… Мама, я исправлюсь,
30.01.25
Текст песни
NEZVEZDA - Не моё
Поболело и миновало Все будто снегом замело А меня туда вело Не мое, не мое Поболело и миновало Все
04.07.20
Текст песни





