Настасья - Париж внутри
Bow
2-02-2025, 13:48
0
Текст песни
Двое нас, огромный дождь,
А зонт один, промокну, что ж
Не провожай, не трать свои шаги
Окончен бал, везде обед
И ничего для тайны нет
Иди в свой мир, меня не береги
В комнате будет сон,
Спрятанный ото всех
В комнате будет смех,
Будет от смеха свет.
Я притворяться умею, я королева в этом.
Париж внутри, Москва снаружи
И в танце этом чувства кружат,
Мы не идем по мостовым
К метро
Париж внутри, но что за повод -
Винить в потерях любимый город
Среди двоих сейчас не прав никто,
Почти не прав
Что за чем, когда реванш?
Случайна встреча, вечер наш.
Не видеть знаки - не моя игра
На плёнке цвет, на фото ток.
Но что-то сбилось, между строк
Прощание легко прочитано
Сбитый мой будет сон
И тишина внутри
Словно со всех сторон
Мир что-то говорит
Но я быть лёгкой умею, я королева в этом.
Париж внутри, Москва снаружи
И в танце этом чувства кружат,
Мы не идем по мостовым
К метро
Париж внутри, но что за повод -
Винить в потерях любимый город
Среди двоих сейчас не прав никто,
Почти не прав
Париж внутри, но что за повод -
Винить в потерях любимый город
Среди двоих сейчас не прав никто
Как в старых добрых французских фильмах
Ты будешь странным, я буду сильной,
Кого винить, когда не прав никто?
Как в старых добрых французских фильмах
Ты будешь странным, я буду сильной,
Кого винить, когда не прав никто?
Почти не прав Информация о песне:
А зонт один, промокну, что ж
Не провожай, не трать свои шаги
Окончен бал, везде обед
И ничего для тайны нет
Иди в свой мир, меня не береги
В комнате будет сон,
Спрятанный ото всех
В комнате будет смех,
Будет от смеха свет.
Я притворяться умею, я королева в этом.
Париж внутри, Москва снаружи
И в танце этом чувства кружат,
Мы не идем по мостовым
К метро
Париж внутри, но что за повод -
Винить в потерях любимый город
Среди двоих сейчас не прав никто,
Почти не прав
Что за чем, когда реванш?
Случайна встреча, вечер наш.
Не видеть знаки - не моя игра
На плёнке цвет, на фото ток.
Но что-то сбилось, между строк
Прощание легко прочитано
Сбитый мой будет сон
И тишина внутри
Словно со всех сторон
Мир что-то говорит
Но я быть лёгкой умею, я королева в этом.
Париж внутри, Москва снаружи
И в танце этом чувства кружат,
Мы не идем по мостовым
К метро
Париж внутри, но что за повод -
Винить в потерях любимый город
Среди двоих сейчас не прав никто,
Почти не прав
Париж внутри, но что за повод -
Винить в потерях любимый город
Среди двоих сейчас не прав никто
Как в старых добрых французских фильмах
Ты будешь странным, я буду сильной,
Кого винить, когда не прав никто?
Как в старых добрых французских фильмах
Ты будешь странным, я буду сильной,
Кого винить, когда не прав никто?
Почти не прав Информация о песне:
Другие песни
Джизус - Ток
Любите и будьте любимыми Припев: Ты вызываешь во мне Ток, ток, ток, ток Ток, ток, ток, ток Ток,
10.03.25
Текст песни
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
15.02.25
Текст песни
Джизус - Москва
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему
11.03.25
Текст песни
Betsy - Электрощиток
Электрощиток, под ногами ток-ток Электрощиток, под ногами ток-ток-ток Электрощиток, под ногами
20.03.25
Текст песни
DANTEEN - Пушка
Твои фото, фото, фото, фото, фото попросту пушка Безнадежно месяц залипаю на твой профиль Твои
04.07.20
Текст песни





