Наташа Галич - Как много тех, с кем можно лечь в постель
Bow
2-02-2025, 06:44
3
Текст песни
Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться
И утром, расставаясь обернуться
И помахать рукой, и улыбнуться
И целый день, волнуясь, ждать вестей
Как много тех, с кем можно просто жить
Пить утром кофе, говорить и спорить
С кем можно ездить отдыхать на море
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить
Вот так и вьётся эта канитель
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель
И мало тех, с кем хочется проснуться
И мало тех, с кем хочется проснуться
Как мало тех, с кем можно помолчать
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда
Кому не жалко год за годом отдавать
И за кого ты сможешь, как награду
Любую боль, любую казнь принять…
Вот так и вьётся эта канитель
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель
И мало тех, с кем хочется проснуться
И мало тех, с кем хочется проснуться
Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться
Но душу открываем лишь тому
Мы душу открываем лишь тому
С которым и захочется проснуться…
Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться… Информация о песне:
Как мало тех, с кем хочется проснуться
И утром, расставаясь обернуться
И помахать рукой, и улыбнуться
И целый день, волнуясь, ждать вестей
Как много тех, с кем можно просто жить
Пить утром кофе, говорить и спорить
С кем можно ездить отдыхать на море
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить
Вот так и вьётся эта канитель
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель
И мало тех, с кем хочется проснуться
И мало тех, с кем хочется проснуться
Как мало тех, с кем можно помолчать
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда
Кому не жалко год за годом отдавать
И за кого ты сможешь, как награду
Любую боль, любую казнь принять…
Вот так и вьётся эта канитель
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель
И мало тех, с кем хочется проснуться
И мало тех, с кем хочется проснуться
Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться
Но душу открываем лишь тому
Мы душу открываем лишь тому
С которым и захочется проснуться…
Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться… Информация о песне:
Другие песни
Анна Егоян - Как много, тех с кем можно лечь в постель
Как много тех, с кем можно лечь в постельКак мало тех, с кем хочется проснутьсяИ утром, расставаясь
28.03.25
Текст песни
T1One - Девочка Наташа
[Текст песни "Девочка Наташа"] Рефрен: В сердце моем с первого взора Наташа,
17.11.20
Текст песни
Руки Вверх! - С Новым годом! (Молодыми)
Когда часы пробьют двенадцать — С тобой мы Новогоднем закружимся танце Мы снова станем молодыми И
23.01.25
Текст песни
Валентина Толкунова - Ах, Наташа!
Нам бы лучшене дружить бы,не гулять бы,Не ходить бынам с тобойна танцы в
16.01.25
Текст песни
Дискотека Авария - Новогодняя
С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым
13.03.25
Текст песни





