Вход Регистрация

нэнси холод - Я в таблетках

Bow 1-02-2025, 20:20 4 Текст песни

- Добрый вечер, а можно вас, ваш покой потревожить? Конечно, мы приносим вам глубокие извинения
- Нахуй вы нас снимаете?
- Мы вас не …, у вас лёд на погоне
- Да и хуй с этим льдом. Нахуй вы нас снимаете? Мы какие-то знаменитости?

Я в таблетках тобой болен
Ты хоть знаешь сука кто я?
Я тот самый грязный заяц
Угараю, сделал танец
Самый ебанутый кадр
Я смеюсь тебе в ебало
Дым глотаю прям на завтрак
Я целую твою маму
Я в таблетках тобой болен
Ты хоть знаешь сука кто я?
Я тот самый грязный заяц
Угараю, сделал танец
Самый ебанутый кадр
Я смеюсь тебе в ебало
Дым глотаю прям на завтрак
Я целую твою маму

Если трахал твою тёлку, то прости (М)
Если задел твои чувства, то прости (М)
Если сделал трек хуёвый, то прости (М)
Если стрельнул у тя сигу, то прости
Все вокруг слишком серьёзные
Им нужны деньги бонусы
А я сам по себе мучусь
Нету никаких больше чувств
Я раздеваюсь и ложусь
Смотри как я себя люблю
Не повторяй мою судьбу
И постарайся не уснуть

Я в таблетках тобой болен
Ты хоть знаешь сука кто я?
Я тот самый грязный заяц
Угараю, сделал танец
Самый ебанутый кадр
Я смеюсь тебе в ебало
Дым глотаю прям на завтрак
Я целую твою маму
Я в таблетках тобой болен
Ты хоть знаешь сука кто я?
Я тот самый грязный заяц
Угараю, сделал танец
Самый ебанутый кадр
Я смеюсь тебе в ебало
Дым глотаю прям на завтрак
Я целую твою маму

Я в таблетках, я в таблетках
Я в таблетках, я в таблетках
Я в таблетках, я в таблетках
Я в таблетках, я в таблетках

- Ты нас только не бей, хорошо? А то мы (?)
- Слышь, чё вас… Э… Чё вам от нас надо, короче?
- Да мы просто посмотреть
- Идите отсюда, короче, блядь, оттуда, откуда пришли, короче, идите отсюда на хуй!
-… я тебе, блядь, камиоты…
- Уйдите отсюда на хуй! Информация о песне:

Другие песни

FACE - Я ебал твою тёлку

[Текст песни "Я ебал твою тёлку"] Вступление: Эщкере! Эщкере, эщкере, эщкере,

18.11.20 Текст песни
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги

От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в

19.03.25 Текст песни
Ляма - Новогодняя

Я плохая Дедушка МорозЛучше накажи и покажи че там принесЯ плохая ноченьку и деньК тебе на колени

16.02.25 Текст песни
104, Dose, SALUKI, Скриптонит - В аду сегодня жарко

Ты ведёшь себя прям как одна из бывшихНикаких бурь — одно затишье (никаких)Никаких бурь — одно

22.01.25 Текст песни
104 feat. Dose, Скриптонит - В аду сегодня жарко

Вступление: 104 Ты ведёшь себя прям будто одна из бывших Никаких бурь - одно затишье(никаких)

28.08.20 Текст песни