нэнси холод - Может
Bow
1-02-2025, 20:15
2
Текст песни
Может всем было бы получше, если бы меня тут не было
Я снова сделаю хуйню, лишь чтобы ты заметила
Я ненавижу сам себя и все вокруг того же мнения
И чтобы мне добиться своих мечт не хватит времени
Они все знают Нэнси Холод, но не знают Лёшу
Я в соло двигался всегда, мне не нужны шестёрки
Я помню каждый свой порез, который делал больно
Я делаю только искусство, деньги – просто воздух
Мне не нужны друзья, нахуй твоих подруг
Я вечно холоден и вечно пишу музыку
Мне не нужны друзья, нахуй твоих подруг
Я вечно холоден и вечно пишу музыку
Может, я всё это выдумал, может и так
Мои мысли микросхемы, программы в мозгах
Может, всё это бессмысленно, может и так
Но я всё равно пытаюсь себя понять
Раз-два-три
Может всем было бы получше, если бы меня тут не было
Я снова сделаю хуйню, лишь чтобы ты заметила
Я ненавижу сам себя и все вокруг того же мнения
И чтобы мне добиться своих мечт не хватит времени
Они все знают Нэнси Холод, но не знают Лёшу
Я в соло двигался всегда, мне не нужны шестёрки
Я помню, каждый свой порез, который делал больно
Я делаю только искусство, деньги – просто воздух Информация о песне:
Я снова сделаю хуйню, лишь чтобы ты заметила
Я ненавижу сам себя и все вокруг того же мнения
И чтобы мне добиться своих мечт не хватит времени
Они все знают Нэнси Холод, но не знают Лёшу
Я в соло двигался всегда, мне не нужны шестёрки
Я помню каждый свой порез, который делал больно
Я делаю только искусство, деньги – просто воздух
Мне не нужны друзья, нахуй твоих подруг
Я вечно холоден и вечно пишу музыку
Мне не нужны друзья, нахуй твоих подруг
Я вечно холоден и вечно пишу музыку
Может, я всё это выдумал, может и так
Мои мысли микросхемы, программы в мозгах
Может, всё это бессмысленно, может и так
Но я всё равно пытаюсь себя понять
Раз-два-три
Может всем было бы получше, если бы меня тут не было
Я снова сделаю хуйню, лишь чтобы ты заметила
Я ненавижу сам себя и все вокруг того же мнения
И чтобы мне добиться своих мечт не хватит времени
Они все знают Нэнси Холод, но не знают Лёшу
Я в соло двигался всегда, мне не нужны шестёрки
Я помню, каждый свой порез, который делал больно
Я делаю только искусство, деньги – просто воздух Информация о песне:
Другие песни
Boulevard Depo - X2
Е, е-е, е, е(Stop being so fucking greedy)Е (красивая обувь, вау)Гнилые базары, красивая обувь,
18.03.25
Текст песни
Ляма - Новогодняя
Я плохая Дедушка МорозЛучше накажи и покажи че там принесЯ плохая ноченьку и деньК тебе на колени
16.02.25
Текст песни
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
19.03.25
Текст песни
ЗЛОЙ МАЛОЙ - Деньги
Мне не нужна любовьТипа жена, семья и детиХочу лететь на джетеИ считать все свои деньги Деньги,
13.01.25
Текст песни
LOVV66, Tenderlybae - ВСЁ РАВНО
Jetty Gas stayin’ high Курю там, где мы спали (Спали) Я ещё на полу в этой спальне (А-а) Кто вокруг
15.02.25
Текст песни





