нэнси холод - Панацея
Bow
1-02-2025, 19:51
1
Текст песни
Сделай одолжение, закопай меня поглубже (Ух)
Я твой самый худший страх, лучше не трогай мои руки
Сделай одолжение, закопай меня поглубже (Ух)
Я не про сырую землю, я про мысли и про душу (Я, я, я)
А что такое любовь? Панацея от проблем
А после боль и страх, я зависим от побоев
Тут так холодно, дырку в сердце не закрыть
И нету повода оставаться с тобой жить
А что такое любовь? Панацея от проблем (Эй, эй, эй, эй)
А после боль и страх, я зависим от побоев (Эй, эй, эй, эй)
Тут так холодно, дырку в сердце не закрыть (Эй, эй, эй, эй)
И нету повода оставаться с тобой жить, е (Эй, эй, эй, эй)
Всё по новой жизнь, по новой с чистого листа
Я с другой, а ты с другим, но я приду во снах
Ты пожалеешь обо всем, но нет пути назад
Нас с тобой не вернуть, я снова слышу твой плачь
Эй, эй, эй, эй, эй, эй, эй
Эй, эй, эй, эй, эй, эй, эй
Эй, эй, эй, эй, эй, эй, эй
Эй, эй, эй, эй, эй, эй, эй
А что такое любовь? Панацея от проблем
А после боль и страх, я зависим от побоев
Тут так холодно, дырку в сердце не закрыть
И нету повода оставаться с тобой жить
А что такое любовь? Панацея от проблем (Эй, эй, эй, эй)
А после боль и страх, я зависим от побоев (Эй, эй, эй, эй)
Тут так холодно, дырку в сердце не закрыть (Эй, эй, эй, эй)
И нету повода оставаться с тобой жить, е (Эй, эй, эй, эй) Информация о песне:
Я твой самый худший страх, лучше не трогай мои руки
Сделай одолжение, закопай меня поглубже (Ух)
Я не про сырую землю, я про мысли и про душу (Я, я, я)
А что такое любовь? Панацея от проблем
А после боль и страх, я зависим от побоев
Тут так холодно, дырку в сердце не закрыть
И нету повода оставаться с тобой жить
А что такое любовь? Панацея от проблем (Эй, эй, эй, эй)
А после боль и страх, я зависим от побоев (Эй, эй, эй, эй)
Тут так холодно, дырку в сердце не закрыть (Эй, эй, эй, эй)
И нету повода оставаться с тобой жить, е (Эй, эй, эй, эй)
Всё по новой жизнь, по новой с чистого листа
Я с другой, а ты с другим, но я приду во снах
Ты пожалеешь обо всем, но нет пути назад
Нас с тобой не вернуть, я снова слышу твой плачь
Эй, эй, эй, эй, эй, эй, эй
Эй, эй, эй, эй, эй, эй, эй
Эй, эй, эй, эй, эй, эй, эй
Эй, эй, эй, эй, эй, эй, эй
А что такое любовь? Панацея от проблем
А после боль и страх, я зависим от побоев
Тут так холодно, дырку в сердце не закрыть
И нету повода оставаться с тобой жить
А что такое любовь? Панацея от проблем (Эй, эй, эй, эй)
А после боль и страх, я зависим от побоев (Эй, эй, эй, эй)
Тут так холодно, дырку в сердце не закрыть (Эй, эй, эй, эй)
И нету повода оставаться с тобой жить, е (Эй, эй, эй, эй) Информация о песне:
Другие песни
Джизус - Автотюновая поп-песня
Мы промокли под дождём (Мы промокли под дождём) Мы промокнем, подождём (Мы промокнем, подождём) Я
12.03.25
Текст песни
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
19.03.25
Текст песни
Flesh, NILETTO - Удача
Когда погаснут фонариЖму на синт, огонь в колонкахНе угадал бы этот хитДавно сидит в печёнкахВесь
30.01.25
Текст песни
Мумий Тролль - Что будет — не видно. Но, видно, не зря. Главное, не обидно. Сам у руля
Ржавые струны, ломкий янтарь.Ты думал гореть, а тут надо нырять.Мохнатым туманом завязали
05.02.25
Текст песни
Jungkook (BTS, Чонгук) - 3D (ft. Jack Harlow)
(Чонгук 3D перевод песни на русский) [Интро: Чонгук] 1, 2, 3D [Куплет 1: Чонгук] I
14.04.25
Текст песни





