Нигатив - Медленно
Bow
1-02-2025, 12:47
1
Текст песни
Первый Куплет:
Я не скажу, что знаю все, что будет.
Я просто видел сотни судеб, чей ствол - сломлен, срублен.
Я видел, как уходят люди; видел, что их губит.
Хоть не скажу наверняка, что знаю всё, что будет.
Э, а ну, иди сюда, *аскуда!
А че ты думала, овца, я целоваться буду?
Стаканы где, мразь, по хлебалу - хлясь!
Если я бухой, ты в курсе - под удары не подлазь.
Хе-хе, ты че ревешь-то, шл*ха?
За мой счет, считай живешь, - верно говорит Илюха.
Маринка, сука, - леща лови-ка в ухо.
Это же я так, любя, - чисто для скоростухи.
Ты чё так долго там, где ты ходишь, внатуре.
Маму драл, на кой хер я женился на дуре.
Видимо сам дурень, рядом сядь по культуре.
Че ты, мля, давай споем, оп, "тури-рури".
Припев:
Сигаретный дым под облака, незаметно Джин обнял бокал.
И медленно поймем - мир не для нас.
Сигаретный дым под облака, беззаветный мим менял расклад.
И медленно поймем - мир не для нас.
Второй Куплет:
Мариночка, Марина, проснись, милая!
Поговори со мной! Давай, поговори, любимая.
Ты только не молчи....
Открой глаза, через минуту тут будут врачи.
Меня не оставляй ты только.
Хочешь апельсин? Вот возьми, три дольки.
Колька, Коля, сынок, иди-ка в комнату.
Мама отдохнуть прилегла, а ну, бегом давай.
За жизнь иную я не дал бы и рубля.
Жизнь - это танец, да, но явно не медляк.
На сердце тихо опустилась серая тля.
И все сложилось - мыло, веревка, петля.
Я не скажу, что знаю все, что будет.
Я просто видел сотни судеб, чей ствол - сломлен, срублен.
Я видел, как уходят люди; видел, что их губит.
Хоть не скажу наверняка, что знаю всё, что будет.
Припев:
Сигаретный дым под облака, незаметно Джин обнял бокал.
И медленно поймем - мир не для нас.
Сигаретный дым под облака, беззаветный мим менял расклад.
И медленно поймем - мир не для нас. Информация о песне:
Я не скажу, что знаю все, что будет.
Я просто видел сотни судеб, чей ствол - сломлен, срублен.
Я видел, как уходят люди; видел, что их губит.
Хоть не скажу наверняка, что знаю всё, что будет.
Э, а ну, иди сюда, *аскуда!
А че ты думала, овца, я целоваться буду?
Стаканы где, мразь, по хлебалу - хлясь!
Если я бухой, ты в курсе - под удары не подлазь.
Хе-хе, ты че ревешь-то, шл*ха?
За мой счет, считай живешь, - верно говорит Илюха.
Маринка, сука, - леща лови-ка в ухо.
Это же я так, любя, - чисто для скоростухи.
Ты чё так долго там, где ты ходишь, внатуре.
Маму драл, на кой хер я женился на дуре.
Видимо сам дурень, рядом сядь по культуре.
Че ты, мля, давай споем, оп, "тури-рури".
Припев:
Сигаретный дым под облака, незаметно Джин обнял бокал.
И медленно поймем - мир не для нас.
Сигаретный дым под облака, беззаветный мим менял расклад.
И медленно поймем - мир не для нас.
Второй Куплет:
Мариночка, Марина, проснись, милая!
Поговори со мной! Давай, поговори, любимая.
Ты только не молчи....
Открой глаза, через минуту тут будут врачи.
Меня не оставляй ты только.
Хочешь апельсин? Вот возьми, три дольки.
Колька, Коля, сынок, иди-ка в комнату.
Мама отдохнуть прилегла, а ну, бегом давай.
За жизнь иную я не дал бы и рубля.
Жизнь - это танец, да, но явно не медляк.
На сердце тихо опустилась серая тля.
И все сложилось - мыло, веревка, петля.
Я не скажу, что знаю все, что будет.
Я просто видел сотни судеб, чей ствол - сломлен, срублен.
Я видел, как уходят люди; видел, что их губит.
Хоть не скажу наверняка, что знаю всё, что будет.
Припев:
Сигаретный дым под облака, незаметно Джин обнял бокал.
И медленно поймем - мир не для нас.
Сигаретный дым под облака, беззаветный мим менял расклад.
И медленно поймем - мир не для нас. Информация о песне:
Другие песни
Успешная Группа & Антон из Франции - Лови Хайп
[Текст песни "Лови Хайп"] Пароль! - Они меня решили мужского совершенства. -
26.11.20
Текст песни
Диана Арбенина - кузнечики
Можно я побуду счастливой? Сколько можно быть терпеливой? Глазами в глаза, губами в ресницы Прошу
16.03.25
Текст песни
Galat, Jubilee - Легкие тяжелые
А Припев: Из-за дыма, смоука — мои лёгкие тяжёлые Лёгкие тяжёлые, лё-лёгкие тяжёлые (У) Из-за дыма,
25.02.25
Текст песни
Жак-Энтони - ДОРОГО
Интро:Дорого! Дорого! Дорого! Дорого!Двигаться как мы - дорого!Говорить как мы - дорого!Выглядеть
03.03.25
Текст песни
BIG RUSSIAN BOSS - ОБНЯЛ-ПРИПОДНЯЛ (Детская)
Вступление: Face респект Мам, сделай погромогласнее Я ещё слушаю Morgenshtern'а и
19.07.20
Текст песни





