Ника КраснаЯ - Разве
Bow
1-02-2025, 09:17
4
Текст песни
Разве,
Разве, разве, разве…
Разведешь меня на чай,
Снова станешь рубить с плеча,
Типа ничего не обещал,
Какой тебе: чёрный или зелёный?
Люблю любой, только без сахара
Не помню, где я. Может, Сахара?
Дурацкий сломанный компас,
Снова разделяет нас
Ты может не в курсе, но ты пахнешь солнцем, пахнешь летом и весной
И я не забуду ни долю эмоций, даже если всё обернулось бедой
Ну разве так сложно быть со мной?
Разве так сложно быть со мной?
Остаться хотя бы минутой дольше,
Утечешь от меня бурной рекой,
А обратно приплыть уже и не сможешь
Я так хочу заново в наши игры,
Вдыхать всё, что от тебя останется
Вдыхать, будто в ноздри впиваются иглы,
Но мне это нравится, нравится…
Пахнешь летом и весной
И я не забуду ни долю эмоций, даже если всё обернулось бедой
Ну разве так сложно быть со мной?
Ра-ра-разве так сложно быть со мной,
Ну разве так сложно, ну разве, ну разве так сложно быть со мной
И я-я-я-я
Я-я-я-я
Я-я-я-я
Обернулось бедой
Ты может не в курсе, но ты пахнешь солнцем, пахнешь летом и весной
И я не забуду ни долю эмоций, даже если всё обернулось бедой
Ну разве так сложно быть со мной?
Разве так сложно быть со мной?
Разве? Информация о песне:
Разве, разве, разве…
Разведешь меня на чай,
Снова станешь рубить с плеча,
Типа ничего не обещал,
Какой тебе: чёрный или зелёный?
Люблю любой, только без сахара
Не помню, где я. Может, Сахара?
Дурацкий сломанный компас,
Снова разделяет нас
Ты может не в курсе, но ты пахнешь солнцем, пахнешь летом и весной
И я не забуду ни долю эмоций, даже если всё обернулось бедой
Ну разве так сложно быть со мной?
Разве так сложно быть со мной?
Остаться хотя бы минутой дольше,
Утечешь от меня бурной рекой,
А обратно приплыть уже и не сможешь
Я так хочу заново в наши игры,
Вдыхать всё, что от тебя останется
Вдыхать, будто в ноздри впиваются иглы,
Но мне это нравится, нравится…
Пахнешь летом и весной
И я не забуду ни долю эмоций, даже если всё обернулось бедой
Ну разве так сложно быть со мной?
Ра-ра-разве так сложно быть со мной,
Ну разве так сложно, ну разве, ну разве так сложно быть со мной
И я-я-я-я
Я-я-я-я
Я-я-я-я
Обернулось бедой
Ты может не в курсе, но ты пахнешь солнцем, пахнешь летом и весной
И я не забуду ни долю эмоций, даже если всё обернулось бедой
Ну разве так сложно быть со мной?
Разве так сложно быть со мной?
Разве? Информация о песне:
Другие песни
DAVA feat. SERYOGA - ЧЁРНЫЙ БУМЕР
Начальный Куплет: Серёга Я вырос на окраине рабочей, городской(а!) Парнишка в модной кепке, зуб
04.07.20
Текст песни
Клава Кока - Заново (OST «Пацанки»)
Упаду — поднимусь Закричу, низкий пульс Ноша так тяжела Ранена, но жива Осколки моей души Бродили
20.02.25
Текст песни
Егор Крид & Филипп Киркоров - Цвет настроения чёрный
[Текст песни "Цвет настроения чёрный"] Рефрен: Мой цвет расположения чёрный(Цвет
26.09.20
Текст песни
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим
26.11.20
Текст песни
L'One - Чёрный умеет блестеть
[Текст песни "Чёрный умеет блестеть"] Начальный Куплет: L'One Я синоним
10.10.20
Текст песни





