Нискуба - Едем пить
Bow
1-02-2025, 02:07
2
Текст песни
Первый Куплет:
Тонированный Форд, коробка в режиме спорт,
Паркует свою жопу на теннисный корт.
Хули она орёт? - залезу ей под капот.
И тут уже не ебёт - кто кого заведёт (врум-врум)
У меня есть выход, у тебя есть вход,
Вставляю свой Type-C в её свободный слот.
Мы с тобой так близко, как инфракрасный порт.
Ты розовое вино, меня уже не берёт.
Переход:
В крови адреналина выше нормы,
И я такой холодный.
Я очень хочу пить и я голодный.
И я забрал всех дам из карточной колоды.
Припев: х2
Мы едем пить.
Есть виски, тебе налить?
Я вижу по глазам, всё, можешь не говорить.
Мы едем пить.
Детка, тебе налить?
Запрыгивай на бар, мы начинаем тусить.
Второй Куплет:
Мы едем пить, и нас не остановить.
Никто и никогда не сможет нам запретить.
Но внутри - остывший метеорит (ска дыщ)
И он болит, пока другая его не запалит.
Она хочет Милкшейк, на пять звезд Мишлен.
Я стираю на шее её мишень.
Размешаю коктейль - с пепси-колой женьшень.
Какая-то красотка ходит за мной, как тень.
Переход:
В крови адреналина выше нормы,
И я такой холодный.
Я очень хочу пить и я голодный.
И я забрал всех дам из карточной колоды.
Припев: х2
Мы едем пить.
Есть виски, тебе налить?
Я вижу по глазам, всё, можешь не говорить.
Мы едем пить.
Детка, тебе налить?
Запрыгивай на бар, мы начинаем тусить.
Аутро:
Мы едем пить, и нас не остановить.
Никто и никогда не сможет нам запретить. Информация о песне:
Тонированный Форд, коробка в режиме спорт,
Паркует свою жопу на теннисный корт.
Хули она орёт? - залезу ей под капот.
И тут уже не ебёт - кто кого заведёт (врум-врум)
У меня есть выход, у тебя есть вход,
Вставляю свой Type-C в её свободный слот.
Мы с тобой так близко, как инфракрасный порт.
Ты розовое вино, меня уже не берёт.
Переход:
В крови адреналина выше нормы,
И я такой холодный.
Я очень хочу пить и я голодный.
И я забрал всех дам из карточной колоды.
Припев: х2
Мы едем пить.
Есть виски, тебе налить?
Я вижу по глазам, всё, можешь не говорить.
Мы едем пить.
Детка, тебе налить?
Запрыгивай на бар, мы начинаем тусить.
Второй Куплет:
Мы едем пить, и нас не остановить.
Никто и никогда не сможет нам запретить.
Но внутри - остывший метеорит (ска дыщ)
И он болит, пока другая его не запалит.
Она хочет Милкшейк, на пять звезд Мишлен.
Я стираю на шее её мишень.
Размешаю коктейль - с пепси-колой женьшень.
Какая-то красотка ходит за мной, как тень.
Переход:
В крови адреналина выше нормы,
И я такой холодный.
Я очень хочу пить и я голодный.
И я забрал всех дам из карточной колоды.
Припев: х2
Мы едем пить.
Есть виски, тебе налить?
Я вижу по глазам, всё, можешь не говорить.
Мы едем пить.
Детка, тебе налить?
Запрыгивай на бар, мы начинаем тусить.
Аутро:
Мы едем пить, и нас не остановить.
Никто и никогда не сможет нам запретить. Информация о песне:
Другие песни
Нискуба - Едем пить
Тонированный Форд, коробка в режиме спорт Паркует свою ж.пу на теннисный корт Хули она орёт, залезу
11.11.20
Текст песни
Баста - СКА РОСТОВ
Рефрен: Победа домашня ворогам н/азло Запомни, это СКА!СКА Ростов Ты взойдешь на пьедестал И мы
30.07.20
Текст песни
Джиган - Дам
Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну
12.03.25
Текст песни
NЮ - Розовое платье
Вступление: Розовое платье, розовое платье Кто за него платит?Кто за него платит? Кто за него
15.07.20
Текст песни
Rickey F - Телепорт
Рефрен: Я включаю кровный плейлист, он давненько уж до дыр затёрт Однако напомнит, что на пути хоть
08.08.20
Текст песни





