Нкей & Techno Project & Geny Tur - Привычка
Bow
1-02-2025, 01:49
0
Текст песни
(Помни моё сердце)
(Разорви выкинь!)
(Струны на грифе)
(Издают крики!)
(Снег на ресницах)
(Спит электричка)
(Дай обниму!)
(Осталась привычка)
Хочешь, рискнём, попробуем снова?
Режет и душит каждое слово
Ты удаляешь, я ищу повод
Снова домой, бездушный как робот
Она больше, чем первый затяг
Я утонул, говорили нельзя
Братья искали по всем новостям
А я с тобой пока бенз не иссяк
Помни моё сердце
Разорви выкинь!
Струны на грифе
Издают крики!
Снег на ресницах
Спит электричка
Дай обниму!
Осталась привычка
Не надо больше так, не надо так тем более
Пусть я ищу все твои глаза
Но засыпать мне теперь спокойнее
И разбежались мы по домам
И разорвало нас на куски
Я говорил тебе: «ты права»
Сам умирал дома от тоски
(А ты знаешь я скучала)
(Город стал совсем другим)
(Так хотела начать сначала)
(Но ты мне не позвонил)
Помни моё сердце
Разорви выкинь!
Струны на грифе
Издают крики!
Снег на ресницах
Спит электричка
Дай обниму!
Осталась привычка Информация о песне:
(Разорви выкинь!)
(Струны на грифе)
(Издают крики!)
(Снег на ресницах)
(Спит электричка)
(Дай обниму!)
(Осталась привычка)
Хочешь, рискнём, попробуем снова?
Режет и душит каждое слово
Ты удаляешь, я ищу повод
Снова домой, бездушный как робот
Она больше, чем первый затяг
Я утонул, говорили нельзя
Братья искали по всем новостям
А я с тобой пока бенз не иссяк
Помни моё сердце
Разорви выкинь!
Струны на грифе
Издают крики!
Снег на ресницах
Спит электричка
Дай обниму!
Осталась привычка
Не надо больше так, не надо так тем более
Пусть я ищу все твои глаза
Но засыпать мне теперь спокойнее
И разбежались мы по домам
И разорвало нас на куски
Я говорил тебе: «ты права»
Сам умирал дома от тоски
(А ты знаешь я скучала)
(Город стал совсем другим)
(Так хотела начать сначала)
(Но ты мне не позвонил)
Помни моё сердце
Разорви выкинь!
Струны на грифе
Издают крики!
Снег на ресницах
Спит электричка
Дай обниму!
Осталась привычка Информация о песне:
Другие песни
Гречка - Крики
Ты ходишь в марке от indigo Снова фотку, куришь сиги Дома ты ночуешь мало Потому что задолбали…
02.03.25
Текст песни
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
16.02.25
Текст песни
Dельфина - Малышка Не Спит (ft. MSEVEN)
[Текст песни "Малышка Не Спит"] Малышка не спит!Малышка не спит! В эту ночь она
01.12.20
Текст песни
PHARAOH & Techno - Pronto
[Текст песни "Pronto"] Вступление: Techno & Pharaoh Crazy Mugg(yeah) Techno,
25.11.20
Текст песни
5sta Family - Первый снег
Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против
04.04.25
Текст песни





