Ногу свело! - Поколение z
Bow
31-01-2025, 22:32
1
Текст песни
Русские, мы все просрали…
А было так хорошо в начале:
Большая страна и демократия,
Нефтяная труба,
Ебать ее.
Русские, мы одичали,
Но были не так опасны,
Пока мычали.
А теперь готовы порвать зубами
За право умереть рабами.
Русские, мы все просрали…
Допинг-контроль, олимпийские медали,
«Северный поток» газовый
Висит как гондон многоразовый.
Русские!
Нас свои истребляют
И походу употребляют,
Ведут в никуда кривыми дорогами,
Зовут «овощами» и «бандерлогами».
«Мартышку и очки» прочтите, землячки,
Пока еще умеете читать.
Разбили на куски,
Порвали на клочки -
Мне эту землю больше не узнать.
Отдельно замечу для тех, кто не в теме:
«Мартышка и очки» - это в нашей звездной системе
Басня была такая в почете.
Да, по хую, вы не поймете…
Мы ее учили в школе,
И еще про «Русское поле»,
И о том, что Крым - это часть Украины,
Мы - не рабы, рабы - не мы.
Русские, вас не кто не хочет завоевать!
На вас никто не дрочит, вашу мать!
Успокойтесь!
Лучше самих себя побойтесь!
Отдельно замечу для тех, кто не в теме:
Я не с этими и не с теми.
Я сам по себе.
Таким и останусь.
А кто недоволен, идите в анус!
«Мартышку и очки» прочтите, землячки,
Пока еще умеете читать.
Разбили на куски,
Порвали на клочки -
Мне эту землю больше не узнать.
***Разговор русского военнопленного с матерью:
Русские, нас припугнули
Гейропой, Пиндосией…
Ну и хуйли?
Годок, другой и Сибирь пустая
Станет провинцией Китая.
Где же великие Х, У, Й?
Мы между ног заглянули украдкою.
Поздно метаться! Их больше нет!
Вот алфавит поколения Z!
«Мартышку и очки» прочтите, землячки,
Пока еще умеете читать.
Разбили на куски,
Порвали на клочки -
Мне эту землю больше не узнать.
«Мартышку и очки» прочтите, землячки,
Пока еще умеете читать.
Разбили на куски,
Порвали на клочки -
Мне эту землю больше не узнать.
Русские! Присоединяйтесь!
И оставаться людьми не стесняйтесь!
Хватит дома называть берлогами,
Быть овощами и бандерлогами! Информация о песне:
А было так хорошо в начале:
Большая страна и демократия,
Нефтяная труба,
Ебать ее.
Русские, мы одичали,
Но были не так опасны,
Пока мычали.
А теперь готовы порвать зубами
За право умереть рабами.
Русские, мы все просрали…
Допинг-контроль, олимпийские медали,
«Северный поток» газовый
Висит как гондон многоразовый.
Русские!
Нас свои истребляют
И походу употребляют,
Ведут в никуда кривыми дорогами,
Зовут «овощами» и «бандерлогами».
«Мартышку и очки» прочтите, землячки,
Пока еще умеете читать.
Разбили на куски,
Порвали на клочки -
Мне эту землю больше не узнать.
Отдельно замечу для тех, кто не в теме:
«Мартышка и очки» - это в нашей звездной системе
Басня была такая в почете.
Да, по хую, вы не поймете…
Мы ее учили в школе,
И еще про «Русское поле»,
И о том, что Крым - это часть Украины,
Мы - не рабы, рабы - не мы.
Русские, вас не кто не хочет завоевать!
На вас никто не дрочит, вашу мать!
Успокойтесь!
Лучше самих себя побойтесь!
Отдельно замечу для тех, кто не в теме:
Я не с этими и не с теми.
Я сам по себе.
Таким и останусь.
А кто недоволен, идите в анус!
«Мартышку и очки» прочтите, землячки,
Пока еще умеете читать.
Разбили на куски,
Порвали на клочки -
Мне эту землю больше не узнать.
***Разговор русского военнопленного с матерью:
Русские, нас припугнули
Гейропой, Пиндосией…
Ну и хуйли?
Годок, другой и Сибирь пустая
Станет провинцией Китая.
Где же великие Х, У, Й?
Мы между ног заглянули украдкою.
Поздно метаться! Их больше нет!
Вот алфавит поколения Z!
«Мартышку и очки» прочтите, землячки,
Пока еще умеете читать.
Разбили на куски,
Порвали на клочки -
Мне эту землю больше не узнать.
«Мартышку и очки» прочтите, землячки,
Пока еще умеете читать.
Разбили на куски,
Порвали на клочки -
Мне эту землю больше не узнать.
Русские! Присоединяйтесь!
И оставаться людьми не стесняйтесь!
Хватит дома называть берлогами,
Быть овощами и бандерлогами! Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
14.02.25
Текст песни
Дискотека Авария - Труба зовёт
Труба зоветСмелей вперед — труба зовет!Come on! Move your body!Your body! Алены, Оли, Нади!Пусть
13.03.25
Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
Жак-Энтони - Забыл как зовут эту суку
[Текст песни "Забыл как зовут эту суку"] Я запамятовал будто зовут эту суку. Ладь
18.10.20
Текст песни
ФРЕНДЗОНА - Новенькая
Он был только твой парень Любил больше всех зайку (Ути-пути) Бегал за тобой и приносил подарки
05.03.25
Текст песни





