Вход Регистрация

Непара - Где ты была (Я смотрел)

Bow 31-01-2025, 20:23 5 Текст песни

Вновь я прогоню за двери пса,
Ты сегодня не в себе, ты немного зла.
Вновь я оборву все провода,
Дверь запрёшь на замок, ты всю ночь одна.
Но мягкий плед спасёт меня,
Но тебе не уснуть, ты одна до утра,
За тобой смотрю сквозь стекла я.

Припев:
А я смотрел, замирал, не дышал,
Видел я каждый вздох, каждый взгляд,
Каждый взгляд, ведь ты была
Была одна.

Закрыв глаза, не спала, всё ждала, что придёшь,
Каждый жест, каждый вздох,
Каждый взгляд, где я была,
Была одна.

Вновь я, закусив губу, вздохну,
Пусть у окон твоих я останусь в плену.
Миг и волнение сменит дрожь,
На секунду решусь, ты меня не уймёшь.
Я лишь под утро опять усну,
Пусть не будет мешать, солнце с неба сотру,
За тобой сквозь стекла я смотрю.

Припев:
А я смотрел, замирал, не дышал,
Видел я каждый жест, каждый вздох,
Каждый взгляд, где ты была,
Была одна.

Закрыв глаза, не спала, всё ждала, что придёшь,
Каждый жест, каждый вздох,
Каждый взгляд, где я была,
Была одна.

Два стекла, знай, там, за ними, я стою, смотрю,
Но я смотрел, я ждала не дыша, не спала,
Всё про тебя, где я была,
Была одна.

Припев:
А я смотрел, замирал, не дышал,
Видел я каждый жест, каждый вздох,
Каждый взгляд, где ты была,
Была одна.

Закрыв глаза, не спала, всё ждала, что придёшь,
Каждый жест, каждый вздох,
Каждый взгляд, где я была,
Была одна.

Информация о песне:

Другие песни

Непара - Где ты была (Я смотрел)

Вновь я прогоню за двери пса, Ты ныне не в себе, ты капельку злобна. Вновь я оборву все провода,

25.07.20 Текст песни
Zivert, Баста - неболей

С неба лей, с ​неба лей С неба лей, с неба-неба-неба лей С неба лей, с неба-неба лей дождь Пока

21.03.25 Текст песни
Дима Билан - Ночь провода

Ты говорила, что будешь любить А сама потерялась И хочешь тусить С пацанами в баре Обмен номерами,

19.04.25 Текст песни
Дима Билан - Ночь-провода

Ты говорила, что будешь любитьА сама потеряласьИ хочешь туситьС пацанами в бареОбмен номерамиТы

14.03.25 Текст песни
Любэ - По Высокой Траве (Feat. Офицеры Группы Альфа)

Сколько зим, сколько летСколько вод утеклоСколько жизней прошло без меняСколько жизней ушло от

14.02.25 Текст песни