mzlff, наше последнее лето - я устал
Bow
31-01-2025, 14:37
2
Текст песни
Вырывая сердце из груди, всего себя я отдавал
Чтоб были мы — не я один, и обездвижено упал
Мысли в осколки мелких фраз, что я держу на языке
Комом в горле застряли, так хотел сказать тебе
Припев:
Вырывая сердце из груди, всего себя я отдавал
Чтоб были мы — не я один, и обездвижено упал
Мысли в осколки мелких фраз, что я держу на языке
Комом в горле застряли, так хотел сказать тебе: «Я устал»
(У-у) Я ничегошеньки не понял от слова совсем
И из пустого в порожнее льются мысли бесцельно
Кое-как осторожно подобраться к тебе
Чтобы, может, помочь, особенно слово
Не по себе себя ощущаю опять, чтобы тебя понять (Как все)
Нужно прямо вымаливать и кричать (Крича-а-ать)
И сколько ни делай шаг — на любой я сделаю ставку
И наши чувства прогрессируют, но в обратном порядке (Так вот, так вот)
Раз мне то бремя нести нельзя — бывай
И пусть затраченное время не компенсировать
Да мать честна, всё ясно сказал, и слёзы утри давай
Хоть сразу понятно: ситуация слишком утрирована
А, аргументы, слова
Ты слышишь в них лишь «бла-бла» да «бла-бла»
Жалуешься в дневник, а я в текст песни о том о сём
Ведь, в отличие от нас, бумага стерпит всё (Ха)
Припев:
Вырывая сердце из груди, всего себя я отдавал
Чтоб были мы — не я один, и обездвижено упал
Мысли в осколки мелких фраз, что я держу на языке
Комом в горле застряли, так хотел сказать тебе:
«Я устал, я устал, я устал» (Я устал)
«Я устал, я устал, я устал» (Я устал)
Другие песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
Дискотека Авария - Давай, Авария!
Бум-бум в голове, перед глазам и пелена, эти долгие ночи без сна.Упругий ритм пробивает тело, но я
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
Комбинация - Ход конём
Я сижу за шахматной доской И играю в шахматы с тобой Ты мне ничего не говоришь Только всё вздыхаешь
Макс Корж - Свой Дом
Вряд ли мы понимали что имеем, когда было всё хорошо Слепо надеялись что кто-то свыше за этим всем





