NATRY - Доля правды
Bow
31-01-2025, 13:53
2
Текст песни
Черная nokia
Экран вынесен нах*й!
Хочется что-то писать,
Но сильнее хочется плакать.
С каждым годом…
Мне становится всё сложнее
Писать эти тексты…
Прочная вера кончилась.
А из близких в меня
Никто никогда и не верил.
Никого не еб*т
Этот п*здатый биток,
Что я сегодня сделал.
Пробки, метро, дверь
Офиса белая, деньги…
В это вам хочется верить?
Хе… грустно.
Такие как вы элита,
А такие как я, вечный,
Вечный жизненный мусор!
Грустно для вас…
Грустно не для меня,
Мою грусть хранит в себе
Моя черная nokia,
Пожизненно одинокий,
Хороших людей тоже
Могут не любить Боги,
Тем более таких как я…
Я сам ненавижу себя
В этом может и есть
Доля правды, но, правда
Не берет в долю тебя.
Весь мир, ты,
Черная nokia,
Моя семья, многие,
Многие и я…
Я сам не верю в себя
В этом может и есть
Доля правды, но, правда
Не берет в долю тебя…
Ненавижу опаздывать,
Но люблю отчитывать опоздавших,
В классах младших
Мне привили пунктуальность,
Но не жизнерадостность.
И если Гуф мутный,
То я коричневый и Забродивший до неприличия,
И везде лишний…
Везде и всегда лишний.
Ты никогда не заметишь
Такого как я на улице,
Но возможно мои слова
Заставят тебя задуматься:
Этого ли ты хочешь?
Это ли для тебя?
Точно не от хорошей жизни
В этом может и есть
Доля правды, но, правда
Берет в долю только искренних.
Я часто думаю…
О своих похоронах,
О том, что скажут обо мне
И насколько они будут искренне…
Примерно вот так выглядят
Мои трезвые мысли
Именно поэтому
Я постоянно убитый вдрызг
Я боюсь правды.
Я боюсь себя.
Поэтому в долю правду
Постоянно не беру я.
Версия для печати
Информация о песне:
Другие песни
Руки Вверх! - С Новым годом! (Молодыми)
Когда часы пробьют двенадцать — С тобой мы Новогоднем закружимся танце Мы снова станем молодыми И
Каста - Игорек-мусор
Начальный Куплет: Ехидн Ты любишь искусство, ты с важнецким вкусом В тебе столько плюсов,
Ляма - Новогодняя
Я плохая Дедушка МорозЛучше накажи и покажи че там принесЯ плохая ноченьку и деньК тебе на колени
SALUKI - DIGITAL SPORTS
Воу, я снимаю шляпуНо захожу в тапкахЧтобы быстрее уйтиСегодня был в городеМне не понравилосьХочу
KRESTALL / Courier - Там где я лучший
[Текст песни "Там где я лучший"] Интро: Это про сучек Это про сучек Там, где я





