NATRY - Моря соль тай
Bow
31-01-2025, 13:21
3
Текст песни
Слякоть в красках
Невыносимая осенняя
Тоска — окна
Шепчут только грустью
Готов поклясться!
В ржавых поисках себя
Как бы не затеряться.
Ярко слепнет дым
Я как всегда один!
Когда-нибудь твой дом
Тебе покажется пустым,
Жестоким и не справедливым
(Нет!) — Да!
Так было и будет всегда!
Это моё откровение,
Это моя карма.
Оторви от меня
И забери…
Они солнце боли!
Моря Соль Тай.
Оторви от меня
И забери…
Они солнце боли!
Моря Соль Тай.
Убиты пороками краски
Здравствуйте!
Лежат, истекают
Уликами смерти краски.
Плещутся мысли
Стихли последние
Глухие выстрелы в голове.
Тоска прости,
Не себе, не тебе
Не достанется моя память!
Как не крути, тебе
Нечего этому противопоставить!
Да!
Так было и будет всегда!
Это моё откровение
Это моя карма!
Оторви от меня
И забери…
Они солнце боли!
Моря Соль Тай.
Оторви от меня
И забери…
Они солнце боли!
Моря Соль Тай.
Оторви от меня
И забери…
Они солнце боли!
Моря Соль Тай.
Оторви от меня
И забери…
Они солнце боли!
Моря Соль Тай.
Информация о песне:
Другие песни
H1GH - Тай
Многоэтажка продрогла, Морозом веет в подъезде. Пар изо рта на балконе. Под одну куртку залезли. Мы
Артём Пивоваров - Карма
С северо-запада подули большие ветра Необъяснимо притягательна Вселенная Где есть мы – огонь горит
Роман Bestseller - Тай (ft. Артём Пивоваров)
[Текст песни "Тай"] Тай-тай – улетай!Тай, где-то вдалеке. И там времена, будто
Natan feat. Глюк'оZa - Улетай
Нет проблем, настолько зачем Лезешь вон из кожи Нечего делать, все это мелочь - Настолько же всякий
АИГЕЛ - Она ужасная
Куплеты: АИГЕЛЯ ненавижу музыку, которую ты слушал без меня.Нет, мне не нравится.Она ужасная. Она





