NATRY - Убегай
Bow
31-01-2025, 12:04
0
Текст песни
Вчера я хотел утопиться
Но, меня пугало больше то
Что это не казалось странным
И у марафона есть финиш
Если ты думал, что тебя это не коснётся
То это не правда
Всё так же хочется вскрыться,
Но мне мешает осознание того
Что мать не выдержит такой потери
(Знай) Мне было тяжело с тобой проститься,
Но без тебя оказалось ещё сложнее
Что-то сломалось во мне
Я сорвал свой внутренний голос, а всем…
Всем было похуй!
И похуй будет всегда до твоих проблем!
Да!
Мы не перестанем, я знаю
Себе даже врать в глаза
Да!
Знаю, я должен был раньше тебе сказать:
Убегай! Мне надо вниз
Прости, но тебе не понять
Убегай! Мне надо вниз
(Я всё ещё сам, не умею себя прощать
Оставь меня подыхать, опять)
Я попытался быть лучше, чем есть
(Я не верю сам себе)
Но похоже это не про меня
(Но кем же я стал теперь)
По слогам меня произнеси
(Никакое ничто)
Я из тех, кого не жалко терять
Убегай! Мне надо вниз
Прости, но тебе не понять
Убегай! Мне надо вниз
(Я всё ещё сам, не умею себя прощать
Оставь меня подыхать, опять)
Не спасти!
Мне не помочь, беги уже
И просто всё забирай
На улицах городских
О помощи, мне надоело орать!
Всё оставь себе
И просто не помогай
Информация о песне:
Другие песни
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
Эмелевская - Врать (Скриптонит Remix)
[Текст песни "Врать"] Кипяток, еее! Не врачуй меня, мальчишка, ты шелудивый
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti
Illumate - Должен
[Текст песни "Должен"] Рефрен: Ладь, ладь, ладь, ладь, ладь то, что должен.





