HammAli, Navai - Девочка-война
Bow
31-01-2025, 10:55
4
Текст песни
Девочка-война;
Девочка-война;
Ты девочка-война;
Ты девочка-война.
Ты же девочка-война. Ты падала, я тебя поймал.
Ну же, девочка-тайна — ты же девочка-война.
Ты же девочка-война. Ты падала, я тебя поймал.
Ну же, девочка-тайна — ты же девочка-война.
Моя my, давай ссорится, нам добрыми не получается
(нет) половинами делить, что между нами в этой войне.
Давай прекратим так делать то,
Что нам с тобой давно не нравится.
Давай залетим тебе в дом. Перевернём всё вверх-дном.
Оу-о-оу! Крики, истерики, ревность оставь на потом (на потом).
Ну чё ты меня снова бесишь? Ну чё ты с вопросами лезешь:
Где я? С кем я? Почему тебе не отвечал?
Чё за голос, кто все эти дамы?
Кто те пишет, кто номер твой дал им?
Сколько ссорится можно же нам?
Твой характер — это война (это война).
Мы летаем мало. Долго падаем-падаем.
Как же ты меня бесишь. Как же я тебе надоел.
Мы летаем мало. Долго падаем-падаем.
Как же ты меня бесишь. Как же я тебе надоел.
Ты же девочка-война. Ты падала, я тебя поймал.
Ну же, девочка-тайна — ты же девочка-война.
Ты же девочка-война. Ты падала, я тебя поймал.
Ну же, девочка-тайна — ты же девочка-война.
Ты огня прям комок,
Но удержать тебя так и не смог.
Даже весной пахнешь зимой,
Как научилась забирать меня снова?
Сбивать меня с ног.
С тобой лишь все пазлы из всех моих снов.
Пробирает грозой.
Не уходи, детка, ты постой!
Опять эти ссоры, опять эти волны,
Опять эти штормы между нами прошли.
Это наш мир. Ты свалилась за что мне?
Ты же девочка-палач.
Ну же, девочка, не плачь.
Закружило нас волной.
Ну зачем, скажи нам эта с тобой война?
Мы летаем мало. Долго падаем-падаем.
Как же ты меня бесишь. Как же я тебе надоел.
Мы летаем мало. Долго падаем-падаем.
Как же ты меня бесишь. Как же я тебе надоел.
Ты же девочка-война. Ты падала, я тебя поймал.
Ну же, девочка-тайна — ты же девочка-война.
Ты же девочка-война. Ты падала, я тебя поймал.
Ну же, девочка-тайна — ты же девочка-война. Информация о песне:
Девочка-война;
Ты девочка-война;
Ты девочка-война.
Ты же девочка-война. Ты падала, я тебя поймал.
Ну же, девочка-тайна — ты же девочка-война.
Ты же девочка-война. Ты падала, я тебя поймал.
Ну же, девочка-тайна — ты же девочка-война.
Моя my, давай ссорится, нам добрыми не получается
(нет) половинами делить, что между нами в этой войне.
Давай прекратим так делать то,
Что нам с тобой давно не нравится.
Давай залетим тебе в дом. Перевернём всё вверх-дном.
Оу-о-оу! Крики, истерики, ревность оставь на потом (на потом).
Ну чё ты меня снова бесишь? Ну чё ты с вопросами лезешь:
Где я? С кем я? Почему тебе не отвечал?
Чё за голос, кто все эти дамы?
Кто те пишет, кто номер твой дал им?
Сколько ссорится можно же нам?
Твой характер — это война (это война).
Мы летаем мало. Долго падаем-падаем.
Как же ты меня бесишь. Как же я тебе надоел.
Мы летаем мало. Долго падаем-падаем.
Как же ты меня бесишь. Как же я тебе надоел.
Ты же девочка-война. Ты падала, я тебя поймал.
Ну же, девочка-тайна — ты же девочка-война.
Ты же девочка-война. Ты падала, я тебя поймал.
Ну же, девочка-тайна — ты же девочка-война.
Ты огня прям комок,
Но удержать тебя так и не смог.
Даже весной пахнешь зимой,
Как научилась забирать меня снова?
Сбивать меня с ног.
С тобой лишь все пазлы из всех моих снов.
Пробирает грозой.
Не уходи, детка, ты постой!
Опять эти ссоры, опять эти волны,
Опять эти штормы между нами прошли.
Это наш мир. Ты свалилась за что мне?
Ты же девочка-палач.
Ну же, девочка, не плачь.
Закружило нас волной.
Ну зачем, скажи нам эта с тобой война?
Мы летаем мало. Долго падаем-падаем.
Как же ты меня бесишь. Как же я тебе надоел.
Мы летаем мало. Долго падаем-падаем.
Как же ты меня бесишь. Как же я тебе надоел.
Ты же девочка-война. Ты падала, я тебя поймал.
Ну же, девочка-тайна — ты же девочка-война.
Ты же девочка-война. Ты падала, я тебя поймал.
Ну же, девочка-тайна — ты же девочка-война. Информация о песне:
Другие песни
HammAli & Navai - Девочка-война
Вступление: Девочка-война. Девочка-война. Ты девочка-война. Ты девочка-война. Рефрен: Ты же
24.08.20
Текст песни
Гречка - Крики
Ты ходишь в марке от indigo Снова фотку, куришь сиги Дома ты ночуешь мало Потому что задолбали…
02.03.25
Текст песни
Алексей Гоман - Нравится мне
А как бы нам с тобой прожитьНе пряча совесть по угламНе поздно голову лечитьИдти за счастьем по
29.03.25
Текст песни
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
22.01.25
Текст песни
Galibri, Mavik - Карнавал
Мы залетим на карнавал Тут как в Рио-де-Жанейро И сегодня будет бал Танцуй, танцуй моя Орейро
06.04.25
Текст песни





