Вход Регистрация

Navai - Эгоист

Bow 31-01-2025, 10:26 1 Текст песни

Palagin on a beat
Перестань меня учить жить так
Вся моя жизнь — вот сплошь на битах,
Ты как и все, но как бы не так
На других берегах хороша, но не та
Я эгоист
Ты сама полюбила меня таким
Знатоки, будут пиздеть за нас
Долой с чужих глаз
Ведь нам так похуй на них
Опять мы вдвоём
Взрываем тусовы и вместе поём
Вместе вдвоём
Ты можешь напеть то, что я тут пою
Но ведь то, что внутри меня вряд ли поймёшь
Где ты была когда вовсе не шло
Но вдруг тебя встретил
И в жизни моей всё так понеслось
Перестань
Сними маски, собою ты стань (е)
Перестань
И где же ты моя пристань?
Я эгоист, но спой ты со мною
На бис, вместе на бис
Да, я бываю не прав — это игра
Но ко мне ты скорее вернись
Я эгоист, но спой ты со мною
На бис, вместе на бис
Да, я бываю не прав — это игра
Но ко мне ты скорее вернись (е-е-а)
Не лечи меня
Ведь в твоей голове бардак
Не учи меня
Ведь я вовсе не дурак
Не лечи меня
Ведь в твоей голове бардак
Не учи меня
Ведь я вовсе не дурак
Не мало ушло от меня малыш
Но я не перестал верить в эту любовь
Музыка — это моя, сука, жизнь
Делай что хочешь, сука, но её ты не трожь
Я не был как все
Все те, что хотели делить с тобой постель
Плыви со мной в ковчег
Мы уплывём далеко, нас нет
Перестань
Сними маски, собою ты стань (е)
Перестань
И где же ты моя пристань?
Я эгоист, но спой ты со мною
На бис, вместе на бис
Да, я бываю не прав — это игра
Но ко мне ты скорее вернись
Я эгоист, но спой ты со мною
На бис, вместе на бис
Да, я бываю не прав — это игра
Но ко мне ты скорее вернись (е-е-а) Информация о песне:

Другие песни

Loqiemean - Солнечная Сторона

Рефрен 1: Я выдохся от всех этих обычных бесконечных браней ( Стань ей, стань ей, стань ей, стань

27.08.20 Текст песни
Navai - Эгоист

Продюсерский тэг: Palagin on a beat Начальный Куплет: НАВАИ Перестань меня учить жить настолько Вся

11.07.20 Текст песни
SEREBRO - Мало тебя

Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам

22.01.25 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни
Norrrrrrris feat. Паша RELFY - Бываю

[Текст песни "Бываю"] Детка я бываю стрёмным, я бываю классным. Бываю одинаким, я

22.10.20 Текст песни