Вход Регистрация

HammAli, Navai - Нет твоей вины

Bow 31-01-2025, 06:56 3 Текст песни

Нет твоей вины, нет моей вины
Что между нами столько проблем и ссор
А мы так сильно влюблены
Нет твоей вины, нет моей вины
Что между нами столько проблем и ссор
А мы так сильно влюблены
Я буду последним кто тебя бросит
Но и последним, кто тебя носит
На руках сильных
Перед временем мы все бессильны
И опять эта осень
Грузит меня
Твои губы утром нежно будят меня
Но и твоя грубость верно губит меня
Любишь меня или дуришь меня ты?
Серая Москва, я тебя искал
Чтобы вместе быть больше не отпускай
Серая Москва, я тебя искал
Чтобы вместе быть больше не отпускай
Нет твоей вины, нет моей вины
Что между нами столько проблем и ссор
А мы так сильно влюблены
Нет твоей вины, нет моей вины
Что между нами столько проблем и ссор
А мы так сильно влюблены
Вижу, злишься просто так
Тише, я не стану другим
Крышу сносит красота
Я никогда не был таким
Давай делить с тобой эту боль (Эту боль)
Могу без тебя, но я хочу с тобой (С тобой)
Так много дам, но от них толку ноль (Тобой)
И ведь до тебя я не верил в любовь (Но ты)
Ты без меня потерялась
Заблудилась случайно
Рядом быть обещаю
Ведь таких не встречал я
Серая Москва, я тебя искал
Чтобы вместе быть больше не отпускай
(Больше не отпускай)
Нет твоей вины, нет моей вины
Что между нами столько проблем и ссор
А мы так сильно влюблены
Нет твоей вины, нет моей вины
Что между нами столько проблем и ссор
А мы так сильно влюблены Информация о песне:

Другие песни

Джиган - Дам

Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну

12.03.25 Текст песни
Стерео21 - Нежно, нежно

[Текст песни "Нежно, нежно"] Начальный Куплет: Стерео21 Десницами по телу, вкупе

04.10.20 Текст песни
Джизус - Москва

Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему

11.03.25 Текст песни
Любэ - Эх, Москва

Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех

15.02.25 Текст песни
SALUKI - DIGITAL SPORTS

Воу, я снимаю шляпуНо захожу в тапкахЧтобы быстрее уйтиСегодня был в городеМне не понравилосьХочу

23.01.25 Текст песни