HammAli, Navai - У окна
Bow
31-01-2025, 03:33
1
Текст песни
В этом городе надевают фальшивые лица
И любить его не за что, вроде бы
Угораздило как-то влюбиться
Чувства- дороги сплошные пробоины
Улиц темных обманы пути
И за ним в этот город не стоило
Думать сердцем, душою идти
В этом городе
Ты осталась совсем одна
Без него даже солнца свет холоден
Заставляет допить до дна
На краю окна жизнь не кончается
Только кажется, что конец
Этот город стоит и качается
На осколках разбитых сердец
У окна этого города
Ты одна и без повода
Только нить телефонного провода
Тянет гудки (Тянет гудки)
У окна этого города
Слёзы каждую ночь и без повода
Ты не сможешь его уже никогда
Отпустить (Отпустить)
Ты зашторила окна, не видеть бы
Этот мир, где нету его
Он желает «спокойной». Усни теперь
Сердце — на пол, глаза — в потолок
Удалишь номера и всё выкинешь
Все подарки. Слова его – ложь
Только запах с подушки не выветришь
И с сердца его не сотрёшь
В этом городе
Ты осталась совсем одна
Без него даже солнца свет холоден
Заставляет допить до дна
На краю окна жизнь не кончается
Только кажется, что конец
Этот город стоит и качается
На осколках разбитых сердец
У окна этого города
Ты одна и без повода
Только нить телефонного провода
Тянет гудки (Тянет гудки)
У окна этого города
Слёзы каждую ночь и без повода
Ты не сможешь его уже никогда
Отпустить (Отпустить) Информация о песне:
И любить его не за что, вроде бы
Угораздило как-то влюбиться
Чувства- дороги сплошные пробоины
Улиц темных обманы пути
И за ним в этот город не стоило
Думать сердцем, душою идти
В этом городе
Ты осталась совсем одна
Без него даже солнца свет холоден
Заставляет допить до дна
На краю окна жизнь не кончается
Только кажется, что конец
Этот город стоит и качается
На осколках разбитых сердец
У окна этого города
Ты одна и без повода
Только нить телефонного провода
Тянет гудки (Тянет гудки)
У окна этого города
Слёзы каждую ночь и без повода
Ты не сможешь его уже никогда
Отпустить (Отпустить)
Ты зашторила окна, не видеть бы
Этот мир, где нету его
Он желает «спокойной». Усни теперь
Сердце — на пол, глаза — в потолок
Удалишь номера и всё выкинешь
Все подарки. Слова его – ложь
Только запах с подушки не выветришь
И с сердца его не сотрёшь
В этом городе
Ты осталась совсем одна
Без него даже солнца свет холоден
Заставляет допить до дна
На краю окна жизнь не кончается
Только кажется, что конец
Этот город стоит и качается
На осколках разбитых сердец
У окна этого города
Ты одна и без повода
Только нить телефонного провода
Тянет гудки (Тянет гудки)
У окна этого города
Слёзы каждую ночь и без повода
Ты не сможешь его уже никогда
Отпустить (Отпустить) Информация о песне:
Другие песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
18.03.25
Текст песни
aikko - фальшивые
Ты не веришь ни во что, но носишь чёртов оберег Пока есть, что потерять, нам будет страшно умереть
25.03.25
Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Восход
? в головах, головы в коллиматорах, бам-бам, бедствие Этот мир даровал себя нам, борьба
12.04.25
Текст песни
ChipaChip - В городе нет солнца
Начальный Куплет: ChipaChip Охладился твой капучино Горят эти числа Холст и вина Та, что не даст
29.08.20
Текст песни
Jung Kook (BTS) - Seven (feat. Latto)
(Чонгук Seven перевод песни на русском ) Весь мир на твоих плечах Я целую вашу талию и облегчаю
16.04.25
Текст песни





