Вход Регистрация

NILETTO, Toxi$ - КИПИШ

Bow 30-01-2025, 20:49 1 Текст песни

Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь, а
Знаю, что порой веду себя как дурак, но мне не нужен кипиш, а
Я тебя люблю, но не знаю, как сказать об этом
Вдруг тебе пишет бывший
Так больно осознать, что в нашем с тобой мире, мире, мире…

Припев:
Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь, а
Знаю, что порой веду себя как дурак, но мне не нужен кипиш, а
Я тебя люблю, но не знаю, как сказать об этом
Вдруг тебе пишет бывший, а
Так больно осознать, что в нашем с тобой мире
Я буду третьим лишним, а

Не вижу тебя, виною дым кальяна
Впустил яд, не могу стоять прямо
Я был пьян, клянусь, что я поменяюсь
Ведь без тебя я просто усугубляюсь
Мне кажется то, что я теряюсь

Припев:
Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь, а
Знаю, что порой веду себя как дурак, но мне не нужен кипиш, а
Я тебя люблю, но не знаю, как сказать об этом
Вдруг тебе пишет бывший, а
Так больно осознать, что в нашем с тобой мире
Я буду третьим лишним, а
Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь, а
Знаю, что порой веду себя как дурак, но мне не нужен кипиш, а
Я тебя люблю, и знаю, как сказать об этом
Пусть тебе пишет бывший
Так приятно осознать, что в этом мире есть ты

Хей, girl, по тебе, как по West Side
Это нижний Бродвей, давай, впускай
Мы прольёмся напалмом — мы как торнадо, да по барам
Ведь ты рядом, е
Я расслабляюсь с ней снова, вап-ап-ап, детка
Я расслабляюсь с ней снова, вап-вап-пау-пау
Вап-ап-ап, вэй-па-пап, давай научим их, как отдыхать надо
Вап-ап-ап, вэй-па-пап, мы под горючим и в такт, это ламбада
Ты просто космос, космос, cosmo star
Наш танец — бастард, бастард, бастард, эй

Припев:
Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь, а
Знаю, что порой веду себя как дурак, но мне не нужен кипиш, а
Я тебя люблю, но не знаю, как сказать об этом
Вдруг тебе пишет бывший, а
Так больно осознать, что в нашем с тобой мире
Я буду третьим лишним, а
Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь, а
Знаю, что порой веду себя как дурак, но мне не нужен кипиш, а
Я тебя люблю, и знаю, как сказать об этом
Пусть тебе пишет бывший
Так приятно осознать, что в этом мире есть ты

Информация о песне:

Другие песни

DAVA, Karna.val - НУ И ЧТО?

М-м-мБуи, буиALX on the trackЭй, эйЯ веду себя, как хочу, ну и что? (ну и что?)Я ношу то, что хочу,

22.02.25 Текст песни
NILETTO Альбом - Криолит (Нилетто)

Треклист: NILETTO - Люминофор NILETTO, May Wave$ - Она спит NILETTO - М5 NILETTO - Всё равно буду в

16.04.25 Текст песни
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым

[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои

19.10.20 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
Luxor - Весел и пьян

[Текст песни "Весел и пьян"] Luxor... Начальный Куплет: Luxor Я по улице на

18.10.20 Текст песни