NILETTO, Toxi$ - КИПИШ
Bow
30-01-2025, 20:49
1
Текст песни
Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь, а
Знаю, что порой веду себя как дурак, но мне не нужен кипиш, а
Я тебя люблю, но не знаю, как сказать об этом
Вдруг тебе пишет бывший
Так больно осознать, что в нашем с тобой мире, мире, мире…
Припев:
Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь, а
Знаю, что порой веду себя как дурак, но мне не нужен кипиш, а
Я тебя люблю, но не знаю, как сказать об этом
Вдруг тебе пишет бывший, а
Так больно осознать, что в нашем с тобой мире
Я буду третьим лишним, а
Не вижу тебя, виною дым кальяна
Впустил яд, не могу стоять прямо
Я был пьян, клянусь, что я поменяюсь
Ведь без тебя я просто усугубляюсь
Мне кажется то, что я теряюсь
Припев:
Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь, а
Знаю, что порой веду себя как дурак, но мне не нужен кипиш, а
Я тебя люблю, но не знаю, как сказать об этом
Вдруг тебе пишет бывший, а
Так больно осознать, что в нашем с тобой мире
Я буду третьим лишним, а
Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь, а
Знаю, что порой веду себя как дурак, но мне не нужен кипиш, а
Я тебя люблю, и знаю, как сказать об этом
Пусть тебе пишет бывший
Так приятно осознать, что в этом мире есть ты
Хей, girl, по тебе, как по West Side
Это нижний Бродвей, давай, впускай
Мы прольёмся напалмом — мы как торнадо, да по барам
Ведь ты рядом, е
Я расслабляюсь с ней снова, вап-ап-ап, детка
Я расслабляюсь с ней снова, вап-вап-пау-пау
Вап-ап-ап, вэй-па-пап, давай научим их, как отдыхать надо
Вап-ап-ап, вэй-па-пап, мы под горючим и в такт, это ламбада
Ты просто космос, космос, cosmo star
Наш танец — бастард, бастард, бастард, эй
Припев:
Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь, а
Знаю, что порой веду себя как дурак, но мне не нужен кипиш, а
Я тебя люблю, но не знаю, как сказать об этом
Вдруг тебе пишет бывший, а
Так больно осознать, что в нашем с тобой мире
Я буду третьим лишним, а
Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь, а
Знаю, что порой веду себя как дурак, но мне не нужен кипиш, а
Я тебя люблю, и знаю, как сказать об этом
Пусть тебе пишет бывший
Так приятно осознать, что в этом мире есть ты
Другие песни
DAVA, Karna.val - НУ И ЧТО?
М-м-мБуи, буиALX on the trackЭй, эйЯ веду себя, как хочу, ну и что? (ну и что?)Я ношу то, что хочу,
NILETTO Альбом - Криолит (Нилетто)
Треклист: NILETTO - Люминофор NILETTO, May Wave$ - Она спит NILETTO - М5 NILETTO - Всё равно буду в
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
Luxor - Весел и пьян
[Текст песни "Весел и пьян"] Luxor... Начальный Куплет: Luxor Я по улице на





