NLO - Не грусти
Bow
30-01-2025, 14:23
4
Текст песни
Припев:
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Как же сильно развезло
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Как же сильно развезло
Я говорю себе на все
Да хоть куда несет тут
Все горит ты как костер
Но в твоем сердце лёд
Я бы погиб с тобой но стой
Я даже тут ошибся
С тобою совсем другой
А я с другой напился
Припев:
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Как же сильно развезло
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Как же сильно развезло
Ой, да, глупая злая, голова на плечах
Да, все мучает, а я, а я просто хочу кричать
Да, на кой ты такая, села в груди печаль
Я другую ласкаю, но думаю про тебя
Припев:
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Как же сильно развезло
Не грусти
Не грусти уо-уо
Не грусти
Не грусти уо-уо
Припев:
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Как же сильно развезло
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Как же сильно развезло
Не грусти
Не грусти уо-уо
Не грусти
Не грусти уо-уо
Другие песни
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,
Егор Крид - Стой
Девочка прячет под очками слезы,Ей просто не понравились красные розы.И нет ответов на мои
ANNA ASTI - Целуешь другую
Пьяные ночи Заменили мне наши рассветы Знак многоточий После слов о любви Злят, между прочем Лишь
Артём Лоик - Стой!
Вступление: Стой!Ты куда?! Стой!Ты куда?! Стой!Ты куда?! Рефрен: x2 Стой!Ты куда сука!Стой!Ты куда
Артур Геладов - Лёд палит
Лёд палит [Интро] Лёд, лёд, лёд палит... [Куплет 1] Этот лёд, эта ночь. С тобой мы





