NLO, Анет Сай - Выходи
Bow
30-01-2025, 12:49
2
Текст песни
Только б оставила отпечаток губ
Лёд во мне плавила, захватила дух
Брось эти правила
Почему я друг?
Током ударила
Вот такой недуг
Выходи! Гулять со мною выходи!
Я дебил, имя твоё себе набил
Я б забил, но забыть тебя нету сил
Нету сил, сил, сколько бы я не тусил
Выходи! Гулять со мною выходи!
Ты дебил, имя моё себе набил
Я б забила, но забыть тебя нету сил
Нету сил, сил, сколько бы я не тусила
Припев:
Как война, вместе мы с тобой война
Я опять допью до дна
Почему так холодна
Ты со мною
Как война, вместе мы с тобой война
Я грущу дома одна
Почему я влюблена
Ты со мною как война
Другие песни
Каста - Выходи гулять
Припев: Влади и ШымВыходи, выходи гулять со мнойВыходи гулять со мнойВыходи гулять со мнойВыходи,
Бьянка - Таня
Таня любит мальчишек и безукоризненные носочки Таня любит погулять в темненькие ночки Таня излишне
Каста - Выходи гулять
Рефрен: Влади и Шым Вылезай, вылезай гулять со мной Вылезай гулять со мной Вылезай гулять со мной
Дима Билан - Ты была всегда такой
Ты была всегда такой — не теряла время зряНе хочу быть запасной игрушкой для тебяТы не простая
Любовь Успенская - Мужики
У меня с мужиками — разлад, лезут все, не смотря, что курноса.Осчастливить меня норовят и хотят это





