Вход Регистрация

Navai, Бира - Just Do It

Bow 30-01-2025, 11:48 10 Текст песни

Вступление: Navai
Кайфуем, кайфуем, да, мы просто кайфуем
Гелендваген газует, по Арбату газует
Она сказала, что любит, но завтра уже забудет
Делай что хочешь, baby just do it
Я давно уже не тоскую

Первый Куплет: Бира
Да, мы орлы - не вороны (Орлы)
Да, я жертвовал многим
Крысы зарылись по норам, на мне шенк - я филю, как Конан
Брат в Дубае, я в Европе, смотрю на волны и хочу в горы
В Кераз сити сижу в подвале, ай брат, я себя филю как гоблин (Арбат)
Pull up в спорткар, но это не rental
Мы приехали с bando, я оставил дома свой rambo
Весь connection в Дубае (В Дубае)
Мы просто замёрзли в Москве, бро (В Москве), но скоро вернёмся обратно
Ведь хорошо лишь там, где нас нету (Скажи!)
Мой брат меня набирает из Берёзки Chalet
Фрукты-мрукты на столе (Столе), все эти блэссы на кону (Столе)
Но мы всегда будем на коне (Всегда-всегда, грра)
Бла-бла-благодарен братве, я благодарен семье (Семье)
Мы просто pull up'нем в Дубае, если вдруг замёрзнем в Москве (Москва)

Припев: Бира
Кайфуем (Кайфуем. Кавказ), да, мы просто кайфуем
Гелендваген газует, по Арбату газует (Арбат)
Она сказала, что любит (Зачем?), но завтра уже забудет
Делай что хочешь, baby just do it
Я давно уже не тоскую, тупо кайфуем

Постприпев: Navai
Кайфуем (Кайфуем. Кавказ), да, мы просто кайфуем
Гелендваген газует, по Арбату газует (Арбат)
Она сказала, что любит (Зачем?), но завтра уже забудет
Делай что хочешь, baby just do it
Я давно уже не тоскую (Гррра. Нава)

Первый Куплет: Navai
Я давно уже не тоскую, когда вижу тебя с другими
Больше в городе не ревную, я знал
Что первый же ветер нас сдует
Не сядешь ведь на двух стульях, роднуля
Но ты не смогла понять, что плохо мне
Я беру билет, самолёт Москва - Пхукет
Но только на Арбате душу греет снова всем
Шереметьево зовёт - я соскучился по Москве, соскучился по Москве
Самолёт в Дубай, встречает Аль Насим
Я в шлепках на пляже, Shanghai Me, тусы в DFC (Alaya)
Серый Rolls подбросит в Rixos, если надо подвезти
Мама спросит: Почему снова гуляешь до шести?

Припев: Navai
Кайфуем, да, мы просто кайфуем
Гелендваген газует, по Арбату газует
Она сказала, что любит, но завтра уже забудет
Делай что хочешь, baby just do it
Я давно уже не тоскую, тупо кайфуем

Аутро: Navai
Тоскую, да, я не тоскую
Гелендваген газует, по Арбату газует
Она сказала, что любит, но завтра уже забудет
Делай что хочешь, baby just do it
Я давно уже не тоскую Информация о песне:

Другие песни

Мэйби Бэйби - Бла Бла

Ту-ту-ту-ру-ту-ту-ру-ру Ту-ту-ту-ру-ту-ту-ру-ру Ту-ту-ту-ру Ту-ту-ту-ру Ту-ту, ту-ту-ту, ту-ту

07.02.25 Текст песни
Джизус - Москва

Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему

11.03.25 Текст песни
Любэ - Эх, Москва

Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех

15.02.25 Текст песни
LIL MORTY, OG Buda - Мандем

Pull up, pull up, мой мандем-мандем (Morty)Diamond-diamond

28.01.25 Текст песни
MOT - Мама, я в Дубае

Припев: Мама, я в Дубае, мама, мама, я в Дубае Мама, я в Дубае, мама, мама, я в Дубае Мама, я в

05.02.25 Текст песни