NЮ - Рассвет
Bow
30-01-2025, 01:38
2
Текст песни
Давай станцуем последний танец
Это и так конец
Хочу танцевать с тобой
Я буду пить до утра
Я буду гнить до нутра
Я буду жить вчера
А горе — горе, а как она горела
Я не успел спасти
Рвет нас на клочья в куски
И мы хохочем с тоски
И разбиваемся вдребезги
И стекла красиво летят
Нам не по силам хотя
Рядом с тобой, с тобой
Я не сбивался с пути
Ты говорила лети
Я рядом с тобой, с тобой
Может давай прямо в грудь
Нас все равно не вернуть
Нет больше нас с тобой
Это не просто уйти
Мне будет грустно в пути
Но мне пора домой
А может вместе рванем до рая
Как тебе фит, малая?
Запомни такими нас
Утром сгорим дотла
Из одного котла
Вот тебе last sunrise
Вот и рассветает
Да ты не святая
Но я был полон тобой
Для нас туманы-пески
Надо свалить от тоски
И разбиваемся вдребезги
И стекла красиво летят
Нам не по силам хотя
Рядом с тобой, с тобой
Я не сбивался с пути
Ты говорила лети
Я рядом с тобой, с тобой
Может давай прямо в грудь
Нас все равно не вернуть
Нет больше нас с тобой
Это не просто уйти
Мне будет грустно в пути
Но мне пора домой
Мы держали руками
Мы хватались за плечи
Ты же знала я камень
Только очеловечен
Так и жили глотками
Глотая друг друга
То губами, клыками
То по кругу из круга
То до слез от волненья
То до шрамов на теле
Да я видел затменье
Только думал успеем
Есть красивые люстры
У них нет твоих глаз карих
То веселых, то грустных
Где ни дна нет ни края
И стекла красиво летят
Нам не по силам хотя
Рядом с тобой, с тобой
Я не сбивался с пути
Ты говорила лети
Я рядом с тобой, с тобой
Может давай прямо в грудь
Нас все равно не вернуть
Нет больше нас с тобой
Это не просто уйти
Мне будет грустно в пути
Но мне пора домой Информация о песне:
Это и так конец
Хочу танцевать с тобой
Я буду пить до утра
Я буду гнить до нутра
Я буду жить вчера
А горе — горе, а как она горела
Я не успел спасти
Рвет нас на клочья в куски
И мы хохочем с тоски
И разбиваемся вдребезги
И стекла красиво летят
Нам не по силам хотя
Рядом с тобой, с тобой
Я не сбивался с пути
Ты говорила лети
Я рядом с тобой, с тобой
Может давай прямо в грудь
Нас все равно не вернуть
Нет больше нас с тобой
Это не просто уйти
Мне будет грустно в пути
Но мне пора домой
А может вместе рванем до рая
Как тебе фит, малая?
Запомни такими нас
Утром сгорим дотла
Из одного котла
Вот тебе last sunrise
Вот и рассветает
Да ты не святая
Но я был полон тобой
Для нас туманы-пески
Надо свалить от тоски
И разбиваемся вдребезги
И стекла красиво летят
Нам не по силам хотя
Рядом с тобой, с тобой
Я не сбивался с пути
Ты говорила лети
Я рядом с тобой, с тобой
Может давай прямо в грудь
Нас все равно не вернуть
Нет больше нас с тобой
Это не просто уйти
Мне будет грустно в пути
Но мне пора домой
Мы держали руками
Мы хватались за плечи
Ты же знала я камень
Только очеловечен
Так и жили глотками
Глотая друг друга
То губами, клыками
То по кругу из круга
То до слез от волненья
То до шрамов на теле
Да я видел затменье
Только думал успеем
Есть красивые люстры
У них нет твоих глаз карих
То веселых, то грустных
Где ни дна нет ни края
И стекла красиво летят
Нам не по силам хотя
Рядом с тобой, с тобой
Я не сбивался с пути
Ты говорила лети
Я рядом с тобой, с тобой
Может давай прямо в грудь
Нас все равно не вернуть
Нет больше нас с тобой
Это не просто уйти
Мне будет грустно в пути
Но мне пора домой Информация о песне:
Другие песни
Strange - Малая
Вступление: Малая, малая, малая - малая, малая Малая, малая, малая - малая, малая Начальный Куплет:
18.08.20
Текст песни
NЮ - Если сгорим
Если сгоримДавай гореть красивоЗнаешь, тебе спасибоЗа этот пожар между намиЕсли сгоримДавай сгорим
22.04.25
Текст песни
Seewoow, Дима Лелюк - малая
Моя малая, малая, малая Я погибаю, ты это знаешь Моя малая, малая, малая Моя малая, малая, малая Я
23.07.20
Текст песни
GONE.Fludd - TRAXXXMANIA
А, е Е, е (Что?), е (Что?), е (Что?), е, е, а, а, е, ву-у Трахать сук, пить сок Трахать сук, пить
02.03.25
Текст песни
MAKVIN – Давай Танцевать (ft. Mulan)
Начальный Куплет: MAKVIN На танцполе летая, затворив бельма отрывает И мне настолько нравится
05.09.20
Текст песни





