Олег Кензов - Иди сюда
Bow
29-01-2025, 14:52
2
Текст песни
Иди сюда я тебя поцелую
Иди сюда я крепко обниму
О, боже, как же сильно я ревную
О, боже, как же я тебя люблю
Иди сюда я тебя поцелую
Иди сюда я тебя обниму
О, боже, как же сильно я ревную
И эти ссоры вовсе ни к чему
Как же так у нас с тобой получилось
Что ты снова на меня обижаешься
Как же так у нас с тобой получилось
Что мы третий день уже не общаемся
Ну, что ты дуешься
Ну, что ты дуешься
Ведь я же вижу, как волнуешься
Ну, что ты дуешься?
Ну, что ты дуешься?
На моих нервах тренируешься
Иди сюда, я тебя поцелую
Иди сюда, я крепко обниму
О, боже, как же сильно я ревную
О, боже, как же я тебя люблю
Иди сюда, я тебя поцелую
Иди сюда, я тебя обниму
О, боже, как же сильно я ревную
И эти ссоры вовсе ни к чему
Прошла неделя, а ты мне не ответила
Все огоньки уже на сторис потрачены
Не верю я в то, что другого ты встретила
И не поверю, что ты нрава кошачьего
Ну, что ты дуешься
Ну, что ты дуешься
Ведь я же вижу, как волнуешься
Ну, что ты дуешься?
Ну, что ты дуешься?
На моих нервах тренируешься
Иди сюда, я тебя поцелую
Иди сюда, я тебя обниму
О, боже, как же сильно я ревную
О, боже, как же я тебя люблю
Иди сюда, я тебя поцелую
Иди сюда, я тебя обниму
О, боже, как же сильно я ревную
И эти ссоры вовсе ни к чему Информация о песне:
Иди сюда я крепко обниму
О, боже, как же сильно я ревную
О, боже, как же я тебя люблю
Иди сюда я тебя поцелую
Иди сюда я тебя обниму
О, боже, как же сильно я ревную
И эти ссоры вовсе ни к чему
Как же так у нас с тобой получилось
Что ты снова на меня обижаешься
Как же так у нас с тобой получилось
Что мы третий день уже не общаемся
Ну, что ты дуешься
Ну, что ты дуешься
Ведь я же вижу, как волнуешься
Ну, что ты дуешься?
Ну, что ты дуешься?
На моих нервах тренируешься
Иди сюда, я тебя поцелую
Иди сюда, я крепко обниму
О, боже, как же сильно я ревную
О, боже, как же я тебя люблю
Иди сюда, я тебя поцелую
Иди сюда, я тебя обниму
О, боже, как же сильно я ревную
И эти ссоры вовсе ни к чему
Прошла неделя, а ты мне не ответила
Все огоньки уже на сторис потрачены
Не верю я в то, что другого ты встретила
И не поверю, что ты нрава кошачьего
Ну, что ты дуешься
Ну, что ты дуешься
Ведь я же вижу, как волнуешься
Ну, что ты дуешься?
Ну, что ты дуешься?
На моих нервах тренируешься
Иди сюда, я тебя поцелую
Иди сюда, я тебя обниму
О, боже, как же сильно я ревную
О, боже, как же я тебя люблю
Иди сюда, я тебя поцелую
Иди сюда, я тебя обниму
О, боже, как же сильно я ревную
И эти ссоры вовсе ни к чему Информация о песне:
Другие песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
27.01.25
Текст песни
DAVA, Karna.val - НУ И ЧТО?
М-м-мБуи, буиALX on the trackЭй, эйЯ веду себя, как хочу, ну и что? (ну и что?)Я ношу то, что хочу,
22.02.25
Текст песни
Горный - Моя Любовь
Моя любовь к тебе прошла Давно прошла и не осталось ничего Мне все равно что там другой ей говорит
11.04.25
Текст песни
Yung Pretty - Ну а что
[Текст песни "Ну а что"] ( Yuh-yuh, yuh-yuh, yuh-yuh, yuh-yuh-yuh-yuh) Я опять
14.11.20
Текст песни
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя
04.03.25
Текст песни





