Олег Майами - Ты ветер, я вода
Bow
29-01-2025, 13:34
1
Текст песни
Припев:
Ты ветер, я вода!
Мы с тобою навсегда!
Мы с тобою навсегда!
Я - небо, ты - звезда!
Мы с тобою навсегда!
Мы с тобою навсегда!
Эй!
Первый Куплет:
Если ты хочешь прямо в сердце,
Ты мои пустые герцы.
Давай, вместе интересней,
Никому я не скажу ни о чём, нет!
Удержи, разжав мои руки,
Или просто раскрой мне объятия!
Я знаю, - растаю, я с тобой улетаю.
И мы ливнем о землю бить, но любовью согретые.
И наша тайна там с ветром, и мы вместе летаем,
Но время, на месте стой!
И я буду с тобой!
Мы: ветер, вода, мы как небо - земля, чтобы навсегда!
Припев:х2
Ты ветер, я вода!
Мы с тобою навсегда!
Мы с тобою навсегда!
Я - небо, ты - звезда!
Мы с тобою навсегда!
Мы с тобою навсегда!
Второй Куплет:
Я оставляю в старом все провалы.
Нам станет горячо от лавы!
Только вместе! Интересней!
Мы с тобой в ней до конца, как и прежде!
Если ты дашь половину.
Ты хотела, чтоб было мило?!
Я знаю, растаю, я с тобой улетаю.
И мы ливнем о землю бить, но любовью согреты.
И где случайно упали там, любовь догоняли!
И звёзды на небе свет!
А я буду с тобой.
Мы: ветер, вода, мы как небо - земля,
Чтобы навсегда!
Припев:х2
Навсегда! Информация о песне:
Ты ветер, я вода!
Мы с тобою навсегда!
Мы с тобою навсегда!
Я - небо, ты - звезда!
Мы с тобою навсегда!
Мы с тобою навсегда!
Эй!
Первый Куплет:
Если ты хочешь прямо в сердце,
Ты мои пустые герцы.
Давай, вместе интересней,
Никому я не скажу ни о чём, нет!
Удержи, разжав мои руки,
Или просто раскрой мне объятия!
Я знаю, - растаю, я с тобой улетаю.
И мы ливнем о землю бить, но любовью согретые.
И наша тайна там с ветром, и мы вместе летаем,
Но время, на месте стой!
И я буду с тобой!
Мы: ветер, вода, мы как небо - земля, чтобы навсегда!
Припев:х2
Ты ветер, я вода!
Мы с тобою навсегда!
Мы с тобою навсегда!
Я - небо, ты - звезда!
Мы с тобою навсегда!
Мы с тобою навсегда!
Второй Куплет:
Я оставляю в старом все провалы.
Нам станет горячо от лавы!
Только вместе! Интересней!
Мы с тобой в ней до конца, как и прежде!
Если ты дашь половину.
Ты хотела, чтоб было мило?!
Я знаю, растаю, я с тобой улетаю.
И мы ливнем о землю бить, но любовью согреты.
И где случайно упали там, любовь догоняли!
И звёзды на небе свет!
А я буду с тобой.
Мы: ветер, вода, мы как небо - земля,
Чтобы навсегда!
Припев:х2
Навсегда! Информация о песне:
Другие песни
Олег Майами - Ты ветер, я вода
[Текст песни "Ты ветер, я вода"] Рефрен: Ты ветер, я вода! Мы с тобою навек! Мы с
27.11.20
Текст песни
Джиган - Майами вайб
Мы любим отдыхать так, чтобы было в кайф Каждый день драйф мы любим that life Ул-л-ыбнись, кис, всё
12.03.25
Текст песни
Ани Лорак - Удержи моё сердце
Первый Куплет:Стой! Пока еще не выключен свет.Я хочу услышать ответ.скажи зачем мы по кругу... друг
28.03.25
Текст песни
Егор Крид - Стой
Девочка прячет под очками слезы,Ей просто не понравились красные розы.И нет ответов на мои
08.03.25
Текст песни
ХАБИБ, Артем - Половина моя
Половину за нее Весь мир в глазах ее И нет сомнения Даже сердце для нее Половину отдаю, в круглом
16.07.20
Текст песни





