Ольга Пульга - Взрослые люди
Bow
29-01-2025, 12:23
2
Текст песни
Я каждый день и каждый час слышу, что я должна
Я знаю, вижу, мысль ясна, но не осуществлена
Пока держусь, пока креплюсь, но про себя кричу
И если спросите меня, что я сейчас хочу
А я хочу полдник,
Кефир с печенькой
И на дневной сон,
И на карусельку
И чтобы самой большой проблемой была лишь каша с комочками
И чтобы когда делилась еда, всё равными было кусочками
И чтобы на дереве деньги росли с большими большими листочками
И чтобы самой большой проблемой была лишь каша с комочками
Но снова слышу я голос:
Тебе тридцать пять (тебе тридцать пять)
А значит, как все нормальные взрослые люди надо страдать
Кредит ипотека почти на полвека пора помидоры сажать
Аптека калека скреби по сусекам и можно существовать
А я хочу полдник,
Кефир с печенькой
И на дневной сон,
И на карусельку
И чтобы самой большой проблемой была лишь каша с комочками
И чтобы когда делилась еда, всё равными было кусочками
И чтобы на дереве деньги росли с большими большими листочками
И чтобы самой большой проблемой была лишь каша с комочками
Но снова слышу я голос: Тебе тридцать пять (тебе тридцать пять)
А значит, как все нормальные взрослые люди надо страдать Информация о песне:
Я знаю, вижу, мысль ясна, но не осуществлена
Пока держусь, пока креплюсь, но про себя кричу
И если спросите меня, что я сейчас хочу
А я хочу полдник,
Кефир с печенькой
И на дневной сон,
И на карусельку
И чтобы самой большой проблемой была лишь каша с комочками
И чтобы когда делилась еда, всё равными было кусочками
И чтобы на дереве деньги росли с большими большими листочками
И чтобы самой большой проблемой была лишь каша с комочками
Но снова слышу я голос:
Тебе тридцать пять (тебе тридцать пять)
А значит, как все нормальные взрослые люди надо страдать
Кредит ипотека почти на полвека пора помидоры сажать
Аптека калека скреби по сусекам и можно существовать
А я хочу полдник,
Кефир с печенькой
И на дневной сон,
И на карусельку
И чтобы самой большой проблемой была лишь каша с комочками
И чтобы когда делилась еда, всё равными было кусочками
И чтобы на дереве деньги росли с большими большими листочками
И чтобы самой большой проблемой была лишь каша с комочками
Но снова слышу я голос: Тебе тридцать пять (тебе тридцать пять)
А значит, как все нормальные взрослые люди надо страдать Информация о песне:
Другие песни
Ляма - Новогодняя
Я плохая Дедушка МорозЛучше накажи и покажи че там принесЯ плохая ноченьку и деньК тебе на колени
16.02.25
Текст песни
Джиган - #НадоПодкачаться
Качаю руки, качаю залы.Моя жизнь: аэропорты, города, вокзалы.Качаю ноги, качаю плечи,Ноги дамочек
12.03.25
Текст песни
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя
04.03.25
Текст песни
Алёна швец. - Взрослые
Зачем мне мои волосы… Поясни… Клади скорей сырочек… Твоя… Тает в горле… Пау… В детстве я думала
06.04.25
Текст песни
Boulevard Depo, SALUKI - Властелин калек
Эй, эй, е, а, эй, аЭ-э, э-э, эМеня мутит на заднем сидении таксиМоя пассия выйдет и снова зайдётМы
22.01.25
Текст песни





