Ольга Стельмах - Губки, как малинка
Bow
29-01-2025, 12:05
10
Текст песни
По знакомой мне дорожке я иду к тебе
Незаметно прохожу я по твоей судьбе
Прохожу, играясь, и я улыбаюсь
Потому что знаю, что нужна я тебе
Губки, как малинка, чья ж я половинка?
Подскажи-ка ты, друг мой, ой, ой, ой, ой, ой
Я сама не знаю и не понимаю
Почему ж так хорошо мне одной
Солнце мне нарисовало путь к тебе домой
И сегодня долгожданный будет вечер мой
Подведу я глазки, расскажу я сказки
Как мечтаю о тебе, родной
Умилю признаньем, обожгу дыханьем
Но уйду опять одна домой (ага)
Губки, как малинка, чья ж я половинка?
Не подскажешь ты, друг мой, ой, ой, ой, ой, ой
Я то точно знаю и я понимаю
Что не так уж хорошо мне одной
Нам с тобою пели птицы и светила нам луна
Только вот беда какая - не пойду домой одна
Надоело мне играться и смогу тебе признаться
Все ж ты нужен мне, мой дорогой (ого)
Вот и понимаю, и сама уж знаю
Мой, мой, мой, мой, мой ты, только мой (да)
Губки, как малинка, чья ж я половинка?
Знаю я уже, друг мой, ой, ой, ой, ой, ой
Я, да понимаю и, конечно, знаю
До чего же хорошо мне с тобой
Губки, как малинка, чья ж я половинка?
Знаю, знаю, знаю, знаю я, друг мой, ой, ой, ой, ой, ой
Я, да понимаю и да уж, конечно, знаю
До чего же хорошо мне с тобой Информация о песне:
Незаметно прохожу я по твоей судьбе
Прохожу, играясь, и я улыбаюсь
Потому что знаю, что нужна я тебе
Губки, как малинка, чья ж я половинка?
Подскажи-ка ты, друг мой, ой, ой, ой, ой, ой
Я сама не знаю и не понимаю
Почему ж так хорошо мне одной
Солнце мне нарисовало путь к тебе домой
И сегодня долгожданный будет вечер мой
Подведу я глазки, расскажу я сказки
Как мечтаю о тебе, родной
Умилю признаньем, обожгу дыханьем
Но уйду опять одна домой (ага)
Губки, как малинка, чья ж я половинка?
Не подскажешь ты, друг мой, ой, ой, ой, ой, ой
Я то точно знаю и я понимаю
Что не так уж хорошо мне одной
Нам с тобою пели птицы и светила нам луна
Только вот беда какая - не пойду домой одна
Надоело мне играться и смогу тебе признаться
Все ж ты нужен мне, мой дорогой (ого)
Вот и понимаю, и сама уж знаю
Мой, мой, мой, мой, мой ты, только мой (да)
Губки, как малинка, чья ж я половинка?
Знаю я уже, друг мой, ой, ой, ой, ой, ой
Я, да понимаю и, конечно, знаю
До чего же хорошо мне с тобой
Губки, как малинка, чья ж я половинка?
Знаю, знаю, знаю, знаю я, друг мой, ой, ой, ой, ой, ой
Я, да понимаю и да уж, конечно, знаю
До чего же хорошо мне с тобой Информация о песне:
Другие песни
Денис Лирик - Карие Глазки
[Текст песни "Карие Глазки"] Начальный Куплет: Мы с тобою, будто север и зюйд. Я
06.12.20
Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
Rickey F - Иду куда шёл
Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый
08.08.20
Текст песни
Любэ - А ну-ка девушки
Я расстегну сорочки тесный ворот,Нынче не даром теплый ветерок.Пройдут ботинки весь полночный
15.02.25
Текст песни
HammAli, Navai - Холода – не беда
Детка ведь так всё работает уверенИ ты парней за нос привыкла водитьУверен ты делала это не разНо
31.01.25
Текст песни





