Операция Пластилин - Оверсайз
Bow
29-01-2025, 10:21
2
Текст песни
На ногах набью разбитые коленки
Громкий панк, мрачный муд, новый кинк
Улица кишит толпой, но я здесь один
Выдохнув любовь, опять вдохнул никотин
Словно саван ношу оверсайз
И бреду в нем сквозь пепел и лед
Где-то там в его складках душа
Поёт
Но до шамбалы так далеко
Мне б добраться туда до темна
Ведь там ждут, там река, там легко
Там весна
Я иду по городу под вой января
Я в плену того, что так боюсь потерять
Серая сомнамбула, такой декаданс
По дороге в шамбалу застрял дилижанс
Словно саван ношу оверсайз
И бреду в нем сквозь пепел и лед
Где-то там в его складках душа
Поёт
Но до шамбалы так далеко
Мне б добраться туда до темна
Ведь там ждут, там река, там легко
Там весна
Набивая шишки и ссадины
Я пытаюсь поймать равновесие
Между ужасом быть человеком
И чудом быть таковым
Надо мною небо – громадина
А над небом космос светится
Он большой, а я маленький-маленький
И не знаю, как стать большим
Словно саван ношу оверсайз
И бреду в нем сквозь пепел и лед
Где-то там в его складках душа
Поёт
Но до шамбалы так далеко
Мне б добраться туда до темна
Ведь там ждут, там река, там легко
Там весна Информация о песне:
Громкий панк, мрачный муд, новый кинк
Улица кишит толпой, но я здесь один
Выдохнув любовь, опять вдохнул никотин
Словно саван ношу оверсайз
И бреду в нем сквозь пепел и лед
Где-то там в его складках душа
Поёт
Но до шамбалы так далеко
Мне б добраться туда до темна
Ведь там ждут, там река, там легко
Там весна
Я иду по городу под вой января
Я в плену того, что так боюсь потерять
Серая сомнамбула, такой декаданс
По дороге в шамбалу застрял дилижанс
Словно саван ношу оверсайз
И бреду в нем сквозь пепел и лед
Где-то там в его складках душа
Поёт
Но до шамбалы так далеко
Мне б добраться туда до темна
Ведь там ждут, там река, там легко
Там весна
Набивая шишки и ссадины
Я пытаюсь поймать равновесие
Между ужасом быть человеком
И чудом быть таковым
Надо мною небо – громадина
А над небом космос светится
Он большой, а я маленький-маленький
И не знаю, как стать большим
Словно саван ношу оверсайз
И бреду в нем сквозь пепел и лед
Где-то там в его складках душа
Поёт
Но до шамбалы так далеко
Мне б добраться туда до темна
Ведь там ждут, там река, там легко
Там весна Информация о песне:
Другие песни
Horus - Вой
Начальный Куплет: Horus Вечер, центр, у прилавков давка Там кредиты, ставки, нервяки и пробки Кто
30.07.20
Радио / Текст песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
18.03.25
Текст песни
Вика Воронина - Девочка пластилин
Я девочка пластилин, пластилин, пластилин Взимай меня и лепи, лепи, лепи Настолько можешь всего
13.07.20
Текст песни
Loqiemean - Никотин
[Текст песни "Никотин"] Рефрен: [x4] Тает хохот под окном(а-а) Я знаю,
18.10.20
Текст песни
Джизус - Небом и Звездой
Кто глупый и отрешённый? Я не хотел таким стать Никогда, никогда Мне не удастся принять себя
11.03.25
Текст песни





