Операция Пластилин - ЖК
Bow
29-01-2025, 08:36
1
Текст песни
Бог не снизошел
Бог не захотел
Бог располагал
А человек шел
Человек взлетел
Человек упал
Бог не в духе был
Бог не с той ноги
В тот день встал
И человек остыл
Человек затих
Человек пропал
И над ларьками не горят фонари
«грибы» распались, больше не тает лёд
Мне так хотелось бы тебе позвонить
Но связь там не берёт
Я верю, тебе наконец-то легко
И ты танцуешь под грин дэй на ветру
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Как ты, расскажи?
Есть ли там в раю
Кофе и табак?
Здесь пролетает жизнь
Но без тебя «не то»
Без тебя «не так»
А помнишь, как смеялись
Будто никогда-никогда
Не умрём?
Но как же обломались мы
И ты ушел в закат
Черным февралём
И над ларьками не горят фонари
«грибы» распались, больше не тает лёд
Мне так хотелось бы тебе позвонить
Но связь там не берёт
Я верю, тебе наконец-то легко
И ты танцуешь под грин дэй на ветру
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
И над ларьками не горят фонари
«грибы» распались, больше не тает лёд
Мне так хотелось бы тебе позвонить
Но связь там не берёт
Я верю, тебе наконец-то легко
И ты танцуешь под грин дэй на ветру
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Мой друг Информация о песне:
Бог не захотел
Бог располагал
А человек шел
Человек взлетел
Человек упал
Бог не в духе был
Бог не с той ноги
В тот день встал
И человек остыл
Человек затих
Человек пропал
И над ларьками не горят фонари
«грибы» распались, больше не тает лёд
Мне так хотелось бы тебе позвонить
Но связь там не берёт
Я верю, тебе наконец-то легко
И ты танцуешь под грин дэй на ветру
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Как ты, расскажи?
Есть ли там в раю
Кофе и табак?
Здесь пролетает жизнь
Но без тебя «не то»
Без тебя «не так»
А помнишь, как смеялись
Будто никогда-никогда
Не умрём?
Но как же обломались мы
И ты ушел в закат
Черным февралём
И над ларьками не горят фонари
«грибы» распались, больше не тает лёд
Мне так хотелось бы тебе позвонить
Но связь там не берёт
Я верю, тебе наконец-то легко
И ты танцуешь под грин дэй на ветру
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
И над ларьками не горят фонари
«грибы» распались, больше не тает лёд
Мне так хотелось бы тебе позвонить
Но связь там не берёт
Я верю, тебе наконец-то легко
И ты танцуешь под грин дэй на ветру
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Лети высоко, мой друг
Мой друг Информация о песне:
Другие песни
Любовь Успенская - Лети, лети
Пришла пора, не избежатьПора тебя мне отпускатьВ другую жизнь тебя отдатьИ падать больно, и
13.02.25
Текст песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
18.03.25
Текст песни
Вика Воронина - Девочка пластилин
Я девочка пластилин, пластилин, пластилин Взимай меня и лепи, лепи, лепи Настолько можешь всего
13.07.20
Текст песни
Мумий Тролль - Акулы или паука
Ай, яй, яй, яй, яй!Ай, яй, яй, яй, яй!Ай, яй, яй, яй! Яй, яй, яй!Ты ходишь курсом акулы или
05.02.25
Текст песни
Грибы - Бери грибы
[Текст песни "Бери грибы"] Dj - дай нам звук!Dj - дай нам звук!Dj - дай нам звук!
16.12.20
Текст песни





