Вход Регистрация

Отмель & Gancher & Ruin - Огни 2.0

Bow 29-01-2025, 04:02 8 Текст песни

Как ты там?
Зачем ты там?
А я давно тут приросла.
Похоже, выросла совсем.

Бегут огни, а я за ними, но они
Всё так же слепо между небом далеки.
Бегут, зовут, но никого не ждут. Совсем не ждут.
Смеясь в лицо над страхом темноты.

Мерцают там огни.
Мерцают, как и мы.
Мерцают, но они
Не будут долго ждать,

Не будут тосковать,
Не будут так любить,
Как ты. Как ты. Как ты …
Меня.

Как ты? Как ты? Как ты?
Там?
Снег. Давно. Не шёл,
А май всё ещё не пришёл.

А ты. Нашёл. Своё.
Наверное всё там хорошо.
Бегут огни, а я за ними, но они
Всё так же слепо между небом далеки.

Бегут, зовут, но никого не ждут. Совсем не ждут.
Смеясь в лицо над страхом темноты.
Мерцают там огни.
Мерцают, как и мы.

Мерцают, но они
Не будут долго ждать,
Не будут тосковать,
Не будут так любить,

Как ты. Как ты. Как ты …
Меня.
Как ты? Как ты? Как ты?
Там? Информация о песне:

Другие песни

Сектор Газа - Хорошо в деревне летом

Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в

22.01.25 Текст песни
Hemraly feat Хард Крайз - Так Далеки

[Текст песни "Так Далеки"] HemraLy: Я разучился считать до ста Ты научила любить

15.10.20 Текст песни
Жак-Энтони - Первый снег

[Текст песни "Первый снег"] Рефрен: Они все ждут начальный снег, они все ждут

10.11.20 Текст песни
Джизус - Небом и Звездой

Кто глупый и отрешённый? Я не хотел таким стать Никогда, никогда Мне не удастся принять себя

11.03.25 Текст песни
5sta Family - Зачем

В её глазах закат сиял,Всех своим светом затмевал.При одном взгляде на неё,Он свой рассудок

03.04.25 Текст песни