Отмель & Gancher & Ruin - Огни 2.0
Bow
29-01-2025, 04:02
8
Текст песни
Как ты там?
Зачем ты там?
А я давно тут приросла.
Похоже, выросла совсем.
Бегут огни, а я за ними, но они
Всё так же слепо между небом далеки.
Бегут, зовут, но никого не ждут. Совсем не ждут.
Смеясь в лицо над страхом темноты.
Мерцают там огни.
Мерцают, как и мы.
Мерцают, но они
Не будут долго ждать,
Не будут тосковать,
Не будут так любить,
Как ты. Как ты. Как ты …
Меня.
Как ты? Как ты? Как ты?
Там?
Снег. Давно. Не шёл,
А май всё ещё не пришёл.
А ты. Нашёл. Своё.
Наверное всё там хорошо.
Бегут огни, а я за ними, но они
Всё так же слепо между небом далеки.
Бегут, зовут, но никого не ждут. Совсем не ждут.
Смеясь в лицо над страхом темноты.
Мерцают там огни.
Мерцают, как и мы.
Мерцают, но они
Не будут долго ждать,
Не будут тосковать,
Не будут так любить,
Как ты. Как ты. Как ты …
Меня.
Как ты? Как ты? Как ты?
Там? Информация о песне:
Зачем ты там?
А я давно тут приросла.
Похоже, выросла совсем.
Бегут огни, а я за ними, но они
Всё так же слепо между небом далеки.
Бегут, зовут, но никого не ждут. Совсем не ждут.
Смеясь в лицо над страхом темноты.
Мерцают там огни.
Мерцают, как и мы.
Мерцают, но они
Не будут долго ждать,
Не будут тосковать,
Не будут так любить,
Как ты. Как ты. Как ты …
Меня.
Как ты? Как ты? Как ты?
Там?
Снег. Давно. Не шёл,
А май всё ещё не пришёл.
А ты. Нашёл. Своё.
Наверное всё там хорошо.
Бегут огни, а я за ними, но они
Всё так же слепо между небом далеки.
Бегут, зовут, но никого не ждут. Совсем не ждут.
Смеясь в лицо над страхом темноты.
Мерцают там огни.
Мерцают, как и мы.
Мерцают, но они
Не будут долго ждать,
Не будут тосковать,
Не будут так любить,
Как ты. Как ты. Как ты …
Меня.
Как ты? Как ты? Как ты?
Там? Информация о песне:
Другие песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
Hemraly feat Хард Крайз - Так Далеки
[Текст песни "Так Далеки"] HemraLy: Я разучился считать до ста Ты научила любить
15.10.20
Текст песни
Жак-Энтони - Первый снег
[Текст песни "Первый снег"] Рефрен: Они все ждут начальный снег, они все ждут
10.11.20
Текст песни
Джизус - Небом и Звездой
Кто глупый и отрешённый? Я не хотел таким стать Никогда, никогда Мне не удастся принять себя
11.03.25
Текст песни
5sta Family - Зачем
В её глазах закат сиял,Всех своим светом затмевал.При одном взгляде на неё,Он свой рассудок
03.04.25
Текст песни





